Прислала
Лэди_Ди

На Сомне с 28.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Теряла зубы 3 дня

Здравствуйте! Спасибо за ваш сайт!
Меня волнует до ужаса, аж вся трясусь, то, что 3 день подряд снится что у меня проблемы с зубами.
В первый сон я вынула из рта плохой дырявый желтый какой-то передний зуб. Во второй раз мне приснилось что у меня плохие передние зубы- каких-то нет, другие неровные, на каких-то нет кусочков, желтые и все в кариесе. Сегодня, в третий раз приснилось, будто мне хулиганы в драке выбили зубы. Вначале больно от удара, потом уже нащупала во рту, что что-то мешается- вынимаю- зуб - белый, красивый, кореной. Потом почему-то я решила, что у меня 4 зуба вместе выбито. Посмотрела в зеркало- дырки сзади и невидно их сильно, когда улыбаюсь.
Вот, проснулась в 5 утра и сразу в инет. А там такие гадости о зубах написаны!

Почему меня начало волновать (после первого=же сна), потому что проблемы с зубами во сне всегда предшествовали моей болезне. Последний раз мне приснился плохой зуб, и на следующий день у меня был обморок от беспокойства и тяжелой работы.

Помогите разобраться!

28.7.2009 в 11:39, приснился 28.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ку­либя­кин
Перед смертью отца мне приснилось, что я упал и ударился зубами, один потерял, причем боль была и мучения жуткие, казалось, что череп пополам раскалывается - так сильно ударился, и было потому страшно. Но то, что потеря зуба - смерть родственника - это я до сна прочел. Потому, считаю такой символ для себя искусственно "насаженым", и чем "сонные зубы" ))  являются для тебя - понятней только тебе.)

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
так может стоит заняться здоровьем? или вам нужен пинок?

Комментарий прислала автор сна
Лэди_Ди
У моей подруги жениху неделю снилось, что у него выпадают зубы. А потом в последний день- все выпали. Они посмеялись над этим и в этот же день Вадим попал в аварию, где погиб. Поэтому ежедневное выпадение зубов меня очень страшит. Давно это было, но хорошо запомнилось как он "предчувствовал" беду.
У меня просто скоро переезд и новая работа. Очень переживаю по этому поводу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало