Прислала
Kalida

На Сомне с 24.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Горная река

Такой красивый и реалестичный сон. Я плыву в резиновой лодке, рядом со мной сестра и муж на разных лошадях скачут в воде. Вода чистая, теплая, но с волнами от ветра - позади нас собирается гроза. Темные тучи затянули небо. Кое-где сверкает молния. Но мне не страшно. Я прыгаю в лодке по волнам, как на коне от чего даже веселюсь. А еще мой восторг вызывали окружающие с обоих сторон отвесные скалы. Их мощь и величие как-будто защищало нас от чего-то. В конце концов мы оказались на берегу, я оглянулась - увидела эти страшные тучи с молнией и с облегчением подумала - как хорошо, что мы успели добраться до берега, где теперь можем спрятаться от грозы.

28.7.2009 в 7:42, приснился 28.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Говорят, что плыть по бурной воде - к судебным тяжбам, ещё то что вас всё время как бы догоняла туча с грозой, наверно, всё же какие то неприятности вас преследуют. Но Вы всё же выплываете из реки, что часто бывает к хорошим новостям, да и то что вы убежали от тучи, тоже не мало важно, значит в конце концов всё будет хорошо... Ещё скалы - часто символизируют величественное и одновременно опасное место, но вы ждёте от него защиты, наверно верите в свою правоту.

Комментарий прислала автор сна
Kalida
Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало