Прислала
Ssira

На Сомне с 12.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лев

Иду к маме домой. У дороги сидит лев, и не пропускает меня. Пыталась обойти его - не вышло.

Уже совсем темно стало,  практически не видно ни чего, так и не пропустил.

Я с завистью наблюдала, как из соседнего подъезда вышло много веселых людей и разошлись по домам. А я так и осталась на дороге.

Я и несколько людей спускаемся со снежной вершины. В следующий момент мы в  тропиках,  спускаемся с горы, с помощью веревок, брусьев, даже на попе съезжаем.

Когда спустились, кто то попросил у меня воды, на что другой человек ответил, что здесь нет настоящий чувств...


28.7.2009 в 6:29, приснился 28.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ssira
плиз, может , кто растолкует???

Толкование прислал
paganoid
Возможно, сон рисует какую-то жизненную ситуацию, когда Вы стояли перед выбором - вернуться к маме, такой жизни, какая была с мамой, или ..? Ну что дальше будет, это второй вопрос, вот символ льва интересен. Он может символизировать гордость,достоинство,храбрость,царственность. Соответственно, в текущей ситуации этот возврат либо требует много личной храбрости, и перебороть "барьер" не удается, либо напротив, лев прямо символизирует какую-то гордость, которая не позволяет так себя вести.

Дальше показывается некое перепутье. Вы в одиночестве и ограничениях на жизненном пути. У всех есть дом, они веселятся, а вы его лишены.

Эта ситуация переносит Вас в ситуацию /личного/ холода, охлаждения, из которой надо выбираться. Осмысливается как бы движение в группе таких же людей, как поступают такие же люди, бегущие от тягот восхождения.

Концовка же подытоживает как бы общую тематику. Указывается на прямую аналогию "вода - это чувства". С этой позиции сразу становятся понятен и образ льда, как замерзших чувств, и понятно, отчего Вы бежите. Но вот только указывается, что как ни странно, внизу, без тягот и лишений этих гор, нету чистых настоящих живых чувств.


Комментарий прислала автор сна
Ssira
Спасибо, paganoid.

Все точно. Даже грустно стало.


Комментарий прислал
paganoid
Ssira, сон рисует только одну сторону жизни, просто указывает на неё, чтобы было над чем работать.

Жизнь же всегда разнообразнее и динамичнее, чем её снимок, и она меняется. Лучше не ставить эту неприятную  "фотографию" к "себе на комод", чтобы её постоянно разглядывать. 

И не грустите, пожалуйста, а лучше укрепляйтесь ;)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало