Прислала
Степашка

На Сомне с 27.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Было до жути страшно

Со временем я поняла, что в моих кошмарах напрочь отсутствуют кровожадные демоны и вампиры, нет там ни зомби, ни вурдалаков...Но самые пугающие сны разворачиваются вмоем городе (Мытищи, если кто знает). И вот последний сон я не могу забыть до сих пор, точнее я все время вспоминаю то липкое чувство страха и безпомощности. Себя в этом сне я видела с двух сторон: изнутри и с наружи.

Когда я открыла глаза, то увидела себя в "цыганском районе" нашего города. Место прямо скажу даже в реальной жизни не самое приятное. На улице проливной дождь, и очень ярко светят уличные фонари. Я иду вдоль забора. Я помню, что это детский сад или школа. Вдруг я обарачиваюсь и вижу перед собой человека, мужчину. Его лицо скрыто от меня под капюшоном, но единственное, что я очень хорошо могу видеть-это его волосы. Длинные иссиня-черные с сединой. Он начинает приближаться ко мне.  Я понимаю что он хочет сделать что-то плохое мне.  Я убегаю от него, но мои ноги проваливаются в какую-то грязь, дождь идет сильнее. Мужчина догоняет меня и сваливает на землю. Я могу различить его лицо. Сквозь сон я понимаю, что оно очень знакомо мне. Хотя я уверена что я его ни разу не встречала. Он похож на цигана или на индейца, что то в этом роде, но он уже в возрасте.  Я не помню, что было после этого, но оказалась я рядом с домом где живет моя мама. Я захожу в подъезд, на первом этаже стоит открытая кабина лифта. И в этот момент я поняла, что шансов на спасение нет. Дождь прекратился. А я начала рыдать, как оказалось плакала я на самом деле.


28.7.2009 в 11:52, приснился 20.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
что тут можно сказать, присутствие страха во сне, как правило, говорит о наличии страха и в жизни, с чем он связан сказать сложно по одному сну.. но вероятно некая "проблема" существует, раз сны повторяются с периодичностью, какой-то болезненный эпизод прошлого, когда вам довелось испытать беспомощность и страх, тяготит вас..

Толкование прислал
dim-s
Во сне если проявляется страх, бегать не рекомендуется, лучше летать :) Советую вам освоить ОС, и тогда никакие кошмары вам не приснятся, это уж точно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало