Прислала
Bubu

На Сомне с 28.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Заглядываю в окно

снилось, что я с другом гуляю и вижу на первом этаже окно и там свет горит. И я смотрю туда вижу Дашу (ей нравится мой любимый человек и она с ним всегда старается общаться). А перед окном лавочка. Мой друг садится на нее, а я ему на колени стоновлюсь на коленях.  Слева подъездная дверь и вижу лч заходит туда. Смотрю он уже сидит за столом с Дашей разговаривает, она чай разливает. И они рядом сидят - плечом к плечу, и она тянется к нему, а он к ней никак вообще. Я другу говорю, что мол, пошли туда. Он отнекивался сначала, а потом согласился. И когда он стал в дверь звонить, я закричала, что не надо - у них любовь там и убежала из подъезда. Выбежала на лужайку там был мой брат с пивом.

28.7.2009 в 13:47, приснился 25.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
а в реальности были ситуации с вашими подозрениями или уверенность что у них любовь или что он ей отвечает взимностью?

Комментарий прислала автор сна
Bubu
он ей взаимностью не отвечает. а она то лезет до него, то снова не общается. но он отношения старается  не поддерживать с ней.

Комментарий прислал
sud2000
человек во сне - это либо сам человек, либо какая-то его характеристика в сновидце, либо другой человек, который имеет схожие характеристикик или образ действий как у показанного персонажа. то есть могли показать о какой-то ситуации и людях через знакомых людей, но начинать рассматривать и анализировать все же стоит с показанных персонажей. например, друг, с которым ты была, может оказаться какой-то твоей характеристикой.
темнота на улице может символизировать что у тебя нет понимания по данной ситуации.
дом - какое-то положение дел.
квартира - какая-то ситуация.
подъезд - подъезд к положению дел.
лавочка может симовлизаровать какое-то отношение сидящего на нем, когда человека несет  - типа как лава льется и все на своем пути сносит.
то что ты встала на его колени - может быть это символизирует - хоть кол на голове теши - типа дурное упрямство.
может быть какое-то твое упрямство рассмотреть что же все таки там происзходит в отношениях этих людей.
окно символизирует, что ситуация имеет связь с внешним миром.
то, что через окно смотрела - может быть это какие-то слухи или часть, обрывки информации, которые ты получаешь, а может это то что ты увидела со стороны, не вмешиваясь и не имея отношения к данной ситуации.
стол может символизировть какой-то дележ. но так как они не напротив друг друга, то видимо занимают одну сторону в данном дележе. тот кто из них был слева по отношению друг к другу (если смотреть со стороны самих этих персонажей) тот был инициатором какого-то дейстивя или ситуации по отношению к другому из них.
чай символизирует чаяния. то есть тот кто скрывается под видом Даши дает какие-то чаяния персонажу под видом ЛЧ в какой-то ситуации. это может быть что дейтсвительно она с ним как-то заигрывает давая чаяния, что у них может все получиться, или может есть какое-то общее дело, вопрос.
то что хотела войти в квартиру - видимо хотела войти в ситуацию и возможно разобраться что происходит.
то что убежала со словами "у них там любовь" - либо реально что-то такое есть и поэтому ты не стала вмешиваться в ситуацию, либо это ваши домылы, предвзятость ведь отказалась войти в ситуацию и проверить что же там на самом деле.
пиво - символ связанный с нытьем.
если брат пил пиво, то видимо он (или кто скрывался под его личиной во сне, может даже тебя показали через него) плакался в жилетку. или если ты собралась сама пить пиво - то ты решила поплакаться по какому-то поводу, может даже по поводу ранних событий во сне.
иногда ситуации бывают похожи одна на другую и нам про одну какую-то ситуацию с одними людьми показывают через знакомую нам другую ситуацию со знакомыми людьми, поэтому прежде чем делать выводы, что это была именно эта ситуация думай и анализируй, сопоставляй с дургими ситуациями
тебе это в какой-то степени сделать будет легче, так как события происходят с тобой, а не со мной. я не знаю особенностей, подробностей.
такие мысли.
если удастся понять о какой ситуации в реальности был сон, то напиши для понимания.

Комментарий прислала автор сна
Bubu
спасибо огромное, что растолковали) ситуация с дашей и есть. действительно хотелось разобратся, что там у них)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало