Прислал
Ром­чик­000

На Сомне с 26.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тонущая незнакомка

Приснилось что я стою на мостике (деревянном) на речке. Вижу что передомной в воде тонит незнакомая (симпотичная) девочка моя ровестница 16 лет примерно. У неё вся голова в водорослях и тине, я прыгнул за ней убрал водоросли и тину и вытащил на мостик. Откачал, потом как нистранно она меня решила сексуально отблагодарить. Да да именнно так. Но дальше сон оборвался. Дальше я оказываюсь там же но речка стала как озеро большая, какие то люди на лодках моторных ездят. А я как будто из пушки вылетаю и на спине по воде скочу. Потом обратно плыву на берег там стоят люди но я не помню их лица и опять на спине по воде начинаю лететь (очень быстро однако).

Дальше не помню сна, раскажите что он может значить ?


26.7.2009 в 17:58, приснился 26.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Люба
Здраствуйте, мне преснилось что была зима я иду с незнакомкой и вдрук она падает в прорубь я даю ей  руку и чуствую что она меня сейчас за собой потащит, отпускаю. На мне был партфель я его снимаю ей протягиваю она хватаеться за ручку портфеля, а я думаю она мне его сейчас порвет и захотела убрать ее руку но не успела и проснулась.  Подскажите что это значит?

Толкование прислал
МайУгли
17.13. Спасенье утопающих, великая задача, спасенье утопающих, себе же на удачу, проТянешь руку поМощи, в реальности кому то, так говорит видение, всеСущее поВсюду!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало