Прислал
NeSSen

На Сомне с 25.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девушка раздевается

Мне приснилось как я и моя девшука находились у нее дома и там было очень много не знакомого мне народа.И в течении вечера, находясь в комнате я, моя девушка и один незкомый мужчина,  моя девушка начала раздеваться я ей говорил перестать, но она как-будто не слышала меня, а смотрела на этого мужчину и у него был бешанный взгляд, что-то напоминающее либо, какого-то гипнотизера, либо просто псих.больного человека.

25.7.2009 в 11:20, приснился 25.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
одежда во сне - это либо сама одежда, либо символизирует почти всегда одержимость, то есть неправильное от ношение к событиям, явлениям, людям и как следствие неправильные действия. человек во сне - это либо сам человек, либо какая-то его характреистика в сновидце, либо другой человек, который имеет схожие характеристики или образ действий как у показанного персонажа. но начинать анализ стоит с показанных персонажей, после переходя на других.
может быть ваша  девушка изменила свое отношение к какому-то человеку избавляясь от надуманных стереотипов поведения или может этот человек как-то заставил ее в чем-то признаться, показать реальное свою сущность, положение дел, и если она разделась догола, то показать какие-то нехорошие свои стороны.
ситуацию наверное вам проще будет узнать по тому что вы ей (или другому человеку, кто скрывается под ее образом) советовали что-то не делать, а она вас не слушала.
такие мысли.
если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то опишите эти события пожалуйста для понимания.

Толкование прислал
Бе­лый во­ин
Мне приснилось как одна знакомая мне девушка (которая замужем и имеет ребенка) с работы с которой я давно уже не общался хотя даже вчера видел ее. Находилась со мной в постели и раздевалась передо мной и все показывала, говоря что я не на что не способен. секса не было)

Толкование прислал
coldiz
Меня очень волнует схожий сон... пожалуйста напишите что и как...

Мне приснилось, что я ударил несколько раз свою девушку (по лицу и по попе), за то что она разделась перед другим парнем из за чего-то... то есть как будто он ей чего-то пообещал и ей это нужно и она из за этого разделась... при этом я видел её грудь... и этого парня

что за парень не знаю...
как будто бы она за лакомый кусочек разделась...

меня этот сон мучает... помогите...

Толкование прислал(а)
Баракуда
мне приснилось, как моя девушка снимала нижнее белье (трусы) при постороннем парне. происходило это возле столика в ресторане

Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1109. Быть может правда, а быть может это, всего лишь ревность, в естестве сюжета, И то -и то, во вред тебе идёт, тебе покоя, явно не даёт..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало