Прислал
то­лик­0791

На Сомне с 24.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секс с бывшей девушкой


Приснился сон, в котором занимался сексом с бывшей девушкой, на которой хотел жениться. Расстались из-за ее измены пол года назад, но по моей инициативе (считаю, что разбитую кружку клеить не имеет смысла, а с другим парнем может быть у нее что-то и получиться), хотя возможно она и хотела бы сохранить наши отношения или востановить их сейчас.  Снился только секс. Все было, как раньше на самом деле - обои были довольны. Каких-либо особенностей и деталей не помню.

С ней не общаюсь и не вижусь - живем в разных городах, да и нет в этом смысла (только старые чувства горечи разочарования в человеке будоражить, да и ей думаю это не к чему). Пару дней до этого был разговор, о ней, инициатором которого был не я. Сам думаю о ней иногда (вспоминаю), но не замарачиваюсь и не интересуюсь ее жизнью и не стремлюсь ее вернуть.

Подскажите есть какой-то смысл у этого сна?


24.7.2009 в 11:58, приснился 24.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
всё зависит от ваших взглядов на жизнь.. такие сны типичны для подобных ситуаций (хоть исключения всегда бываютъ).. особенно, как вы описываете ея.. я бы сказал- это обычная отработка дневных впечатлений..

Толкование прислал
sud2000
человек во сне - в реальности это либо сам человек, либо какая-то его характеристика в сновидце. либо другой челвоек который имеет схожие характеристики или образ действий как у показанного персонажа.секс во сне - либо секс, либо какой-то низменный поступок, грех (к сексу может не иметь никакого отношения).
если разговор или мылей о ней и ваших каких-то нехороших поступков не было, то может через нее показали кого-то еще, с кем вы сдали что-то нехорошее.

Толкование прислал
Sno0p
ппц,вот и мне снится,тоже расстались она снится, секс сней снится, снится как она возвращается комне обратно.это просто то чего я хочу может? просто мои желания? правдо надоело если честно.  трудно так.

Толкование прислал(а)
Сан Са­ныч...
Тоже был такой сон...Да только щитай иза этого сна я сюда зашол!)))Хочу узнать к чему мне снится СЕКС с бывшей девушкой!Люди если кто то что узнает напишите!

Толкование прислала
ХроНос
-21:72. Конечно -Скучаешь, В Реальности Ты,

О Девице Той, ВдохновенНой Любви,

ПоРа РазобРатьсяъ, Реально с СобоЮ,

Кто Явно ЗАСТАВИЛЪ, Расстатьсяъ Вас в Поле,

Ведь Может Реально, Всё То Повторитьсяъ,

И Вновь УлеТит, ВдохновеннаЯъ Птица,

Ищите в Себе Вы, Причину Раскола,

Чтоб Вам не ходить, В ИръРеальности -Голымъ!!


Толкование прислал(а)
yhoo
Cекс с бывшей во сне означает то что нужно с ней переспать

Толкование прислал(а)
Аноним
блин ну а если на чистату то что всетаки это может значить???

Толкование прислал(а)
ХроНос
7484 -1975.
Да Это ПроСто, ПроСто Памятъ Ваша,
ИгРает с ВаМи, Варит Эту Кашу,
Ещё Лет Семь, Она Будет Являтсяъ,
В Подобных СнАх, И Нежно Улыбатьсяъ!!


Толкование прислал(а)
Аноним
ее любовь кино еелюбовь игра. здесь в главной роли она здесь нету роли для меня. ну и нахер она пошла. бил неуловим потому что он нахер никому не нужен.

Толкование прислал(а)
Мис­тэр За­дание
Значит - то что ты должен приехать к ней в город отжарить её и уехать обратно,тебе приснлась миссия!ДЕЙСТВУЙ ПАРЕНЬ!

Толкование прислал(а)
с466ух
тоже сниться к чему это?

Толкование прислал(а)
Romario
Приснилось тоже самое!Но думаю приснилась не зря, еще раз доказал себе что телка - шлюха, еще та!
Все плохое запоминается в 2а раза лучше чем хорошее!

Толкование прислал(а)
Mo­on­lightt
Это в основном старые  воспоминания:) ты вспоминаешь о ней, и возможно, так как ты собирайся на ней жениться, у тебя было много планов о ней, и конечно же, ты много думал о будущем... Сам вдумайся:) твои мечты резко исчезли- то есть, то, что должно было быть по хорошему не случилось:) твой мозг еще помнит их, на подсознании, вот и выдает такие, так сказать, приколы:) ведь ты отказался от того, что было так желанно:) и ничего с этим не поделать. И если ты решил с ней расстаться, не нужно пытаться вернуть:) ибо так и должно быть:) вот и все:) расслабься и не парься:) и будь счастлив:)

Толкование прислал
vla­dimir vla­dimi­rovich
Доброго времени суток господа, уверен тема уже не актуальна, но поделюсь знаниями. Если снится что спишь с бывшей - это значит, что она спит с другим партнером. Не заморачивайтесь джентельмены, если ушла - значит она всего-лишь этап в Вашей жизни, дальше будет лучше, надо к этому готовиться, а не воротить прошлое. Всем успехов в личной жизни!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало