Прислала
camomile

На Сомне с 24.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секс с братом любимого человека

сегодня приснилось будто мне лет 13, и я занимаюсь сексом с младшим братом любимого человечка. и будто он тож в той же комнате занимается сексом с какой-то другой девочкой.  он меня увидел, и я поняла что сделала ему больно.
другой сон сегодня же:
снится, будто иду по коридору родной общаги почему то в трусах)) и встречаю ЕГО( почему то с длинными волосами). он берет мое лицо обеими руками и предлагает опять начать те отношения которые у нас были( без обязательств, просто я его ждала, готовила поесть, а он ничем не был мне обязан и никогда не оправдывался передо мной).  я начинаю колебаться, но говорю ему чтоб зашел ко мне на неделе.
Чтобы это все могло значить???

24.7.2009 в 15:24, приснился 24.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
секс во сне - это либо секс, либо какой-то низменный поступок, грех (к сексу может не иметь никакого отношения). квартира - какая-то ситуация. то естьвы делали что-то нехорошее в одной ситуации.
человек во сне - это либо сам человек, либо какая-то его характеристика в сновидце, либо другой человек, который имеет схожие характеристики или образ действий как у показанного персонажа. то есть теоретически сон мог быть и не про любимого человека и его брата, но все же стоит сначала рассмотреть показанных персонажей на пердмет нехороших поступков, только после переходя на других людей.

коридор и находящиеся в нем - может означать неправильное поведение людей, когда человек вокруг себя любимого крутится.
трусы - трястись от страха. (прикрывают они срам человека).
волосы во сне связаны с мышлением человека.
что-то у человека (ЕГО) не так с мышлением (что именно не знаю).
руки во сне связаны тоже с мышлением человека. как-то видимо старался повлиять на вас.
ну а отношения которые у вас были - может либо реально об этом, либо может нечто такое или похожее, но по отношению к какой-то конкретной ситуации.
такие мысли

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало