Прислала
cisco

На Сомне с 21.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший парень

Здравствуйте. Первый раз у Вас на сайте. Раньше никогда не увлекалась подобными вещами, но однажды меня насторожил мой сон, который я до сих пор не могу забыть. Снился он мне примерно дней 7-10 назад. Точно не скажу.
Расскажу изначально: После расставания в 2007 году со своим парнем, я встретила мужчину, с которым прожила не особо долгое время. Разошлись мы друзьями, да и по работе часто сталкиваемся.
И вот совсем недавно снится, что он меня кричит, зовёт куда-то. Не особо помню всей картины, кажется, что я была будто на балконе, я его видела, смотрела на него, а он меня звал. Имя моё кричал. Вроде что-то важное сказать хотел. И я то согласилась с ним пойти. Помню, что отошла от окна\балкона, но к нему так и не спустилась. Далее -- проснулась.
Я понимаю, когда умершие люди снятся. Но живые то к чему? Думала, что у него что-то случилось. Оказалось, что болел он в тот период. Но сообщил, что ничего страшного -- переутомление на работе.
И вот не могу дать волю мыслям. Терзают сомнения от незнания.
Уважаемые, была бы признательна...

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
mantra
Знаю, что сны о балконах обычно трактуются как расставания с близкими людьми, любимыми.

Толкование прислала
Вест
Не знаю поможет или нет..мне снилась моя живая собака и недалеко от нее  мой умерший пес, у дома был ветхий балкон и я боялась что он обрушится..если собаки выйдут на него, они могли упасть..и я сама руками обрушила балкон... и вот смотрю моя собачка стояла уже рядом с моим песькой, который умер...Когда я проснулась, сон не выходил из головы, а через 2 часа мне сообщили, что мою собаку усыпил муж..
И вообще когда мне снятся балконы, кривые или ненадежные, то обычно это касается плохих отношений с противоположным полом.

Комментарий прислала автор сна
cisco
Дело в том, что я, почему-то, делаю больше акцент на то, что меня "звали". Я даже проснулась от того, подумав, что меня на самом деле кричат.
Я не помню толком, на балконе ли я стояла, в окно глядела, ещё что-то. Но отчётливо помню, что я его видела. И он меня. Но всё-равно продолжал звать меня.
Может и не стоит цепляться за это?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало