Прислала
Ne­fer­te­ri

На Сомне с 21.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лесбийский особняк

Подплываю на катере к берегу. Высокий мужчина средних лет, которому я нравлюсь, рассказывает мне про традицию, что идя вдоль линии горизонта, нужно зайти в первый попавшийся двор и что-то украсть, чтоб за мной была погоня. я попадаю в неплохой особняк, где живут брат с сестрами, одна из которых монашка. я вырезаю у них (краду) куски с трех канализационных труб. убегаю, за мной погоня - милиция. меня спасает хозяин особняка, он прячет меня в своем доме у сестер. они лесбиянки,  все очень красивые, мы раздеваемся догола, играем друг с другом. мне очень понравилась монашка, очень красивая белокурая девушка. она скидывает свои черные одеяния и трогает мою грудь, мне это нравится. погоня меня нашла, заходит брат, очень неуклюжий, флегматичный, и предлагает оставить меня у них жить и выделяет мне комнату под лестницей и половину холла так, что у меня оказывается свой выход из дома. я стою абсолютно голая, мне даже нечем укрыться.

21.7.2009 в 10:28, приснился 20.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
полагаю, вам не хватает внимания со стороны, и какой-то "опытный" человек учил вас, как себя вести правильно.. трубы, возможно, символы женских органов, вероятно, разговоры на тему опыта других, вызвали у вас завистливое желание, но опастность со стороны противоположного пола вас остановила, и вам показалось, что выход может быть найден в обществе женщин, причём тут даже прослеживаются некие меркантильные интересы..

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
спасибо за коммент! сто процентов!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало