Прислала
mantra

На Сомне с 8.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кофе

Приснилось, что я собралась варить кофе в кофеварке. Причем я должна приготовить три чашки - для себя,  для парня, который в реальной жизни за мной ухаживает, и человека, которого я не видела во сне, но знала, о его присутствии. Мне этого делать особо не хотелось, так как я люблю кофе покрепче, а остальные пьют бодягу. Но в силу того, что придется возиться, если варить кофе в два захода, я решила готовить всем сразу.

Что это может означать??


21.7.2009 в 11:31, приснился 21.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
наверное, вы не очень хорошо к нему относитесь, нет настоящего чувства, и если делаете что-то (речь об отношениях) то прежде всего для себя, третий-это ваши ожидания, что ли или мысль, что встреча ещё впереди..

Комментарий прислала автор сна
mantra
Для меня он просто знакомый и мне чужды его домогательства. Но я почему-то думала, что кофе снится к сердечной беседе, разговору, обсуждению.

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
возмона, и к беседе, в том смысле, что вы видимо испытываете потребность в этом, в крепком кофе, то исть в "крепкой" такой беседе, ну, а другие бодяжат))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало