Прислала
awinery

На Сомне с 21.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сапоги

В конце июня мне снился очень необычный сон, который волнует меня до сих пор. Снится, что я обута в красивые белые сапоги ( но в жизни у меня нет белых сапог, однако по сну они не новые) , джинсы и короткую шубу. Еду с утра на работу с водителем. Прошу его заехать ко мне домой и говорю, что мне срочно нужно переобуться. Мы заезжаем, я захожу в квартиру, снимаю только правый сапог ( левый остается застегнутым) и меряю 3-4 разные пары обуви из имеющейся дома. Потом снова обуваю белый правый сапог и со словами"нет, все-таки эти" выхожу и сажусь в машину.
Подскажите к чему это снится???

21.7.2009 в 15:52, приснился 21.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Вообще обувь особенно сапоги часто символизируют женихов:) Наверно у вас уже давно ваш парень и он вам нравиться и вы его видите очень положительно- ведь беленький. Но всё же ради интереса примеряетесь и к другим парням 2-3 , но всё же не расстаётесь со своим парнем, и так и останетесь, он лучше всего вам подходит..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало