Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Остров экскурсий

Сначало с двумя незнакомцами иду по каменистой пустыне.  Мы очень уставши, разодранные грязные лохмотья - всё что осталось от нашей одежды. У меня было смутное чувство что мы - беглецы. Затем начался крутой подъём, который совсем выбил нас из сил. На последнем издыхании, как бывает в фильмах, добрался до особо крутого уступа и тут передо мной открылся необычайно широкий простор. Подо мной, где-то глубоко внизу плескался океан, он раскинулся до самого горизонта, солнце очень красиво подсвечивало облака. Мы не знали как спуститься к воде. Но вскоре нашли очень удобный скат и оказались у самого океана. Затем перебивка. Оказались на вполне обитаемом острове. Людей не было видно, но кругом были строения и пристройки довольно старого и потрёпанного вида. Мы очень проголадались и искали где-бы поесть. Тут набрели на столовку. Там готовили что-то вкусное, а рядом сидела толпа людей бомжеватого вида и лопала свою похлёбку, громко стуча ложками по дну тарелок. Мы сидели и наблюдали эту удручающую картину часа 2-3, но ничего не менялось. Нам сказали, что сейчас не сезон, поэтому курортные конторы все закрыты, и ни экскурсий, ни развлечений не предвидится. Но вскором времени народ самой разной масти начал пребывать. Людей как в армии стали выстраивать колоннами и делать перекличку. Там были люди разных рас и национальностей. Мне сказали, что я опоздал и не попал в список. Поэтому для меня экскурсии отменяются. "Счастливчиков" же строем повели во внутрь тёмного помещения довольно грязного обшарпанного здания. Я остался на площадке один.

17.7.2009 в 17:07, приснился 17.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
vadim70
Mik. Я удевлен с радостью, по ходу тебя протаскивают по разным мирам и готовят к дальнейшим знаниям. Готовся познать большое имнно то, что не писано в литературе, когда тебя грузанут с астрала, ты многое поймеш о мире реальном и много познаеш о бытье человека, у тебя на все вопросы будут ответы. Но есть одна опасность, может мозг с гореть, тоесть перегруз информации, голова кипеть будет месяца два, пока не разложиш все полученное знания, но я точно знаю, выбирают людей по силе и больше пологаемого не дают с первого раза. А то, что ты во сне остался один и говарит о выборе, все твои попудчики не могут быть рядом с табой по будушим знаниям, они бы этого не выдержат. Надеюсь, что так и будет скоро.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Благодарю за внимание. Что ж, если окажешься прав, то будет интересно. Правда у меня уже был подобный период, когда "таскали по разным мирам и давали интересные знания". К сожалению, подобое обучение в реале сопровождалось мучительными испытаниями, от которых по-большому хотелось взорвать весь мир, а по-маленькому - перерезать себе вены. Надеюсь на этот раз будет по мягше.

Комментарий прислал
vadim70
Абсольтно верно говариш о ощущениях мира и поведения его. Но после я все заново осознал и начал ждать своего часа и все стало на свои места. Весь гнев мой заполнился великой любовью ко всем. Только к меншинствам нет места в уважении, они нарушают статус человека, и ведут себя подобно животным, позорят человека разумного. И точно знаю, что в не далеком будующем мир станет на много разумнее и человек будет больше сабой гордиться, что он человек. Mik тебе дали время передохнуть от гнева и продолжить обучения, мне тоже довали время отдохнуть не намного год и после все продолжелось только без гнева. Удачи в неземной учебе.

Толкование прислала
stokly
Я не сильно разбираюсь, но разве этот сон - это не спокойствие. Какое-то исключительное созерцание и попытка увидеть что-то, что ты незамечаешь. То есть вот жизнь бьет ключем, а может стоит остановится и посмотреть вокруг, ты явно чего-то незамечаешь.

Комментарий прислал автор сна
Mik
to vadim70: Не разделяю твоего оптимизма по поводу будущего улучшения человека и мудрости мира. Факты говорят о совершенно обратном. Гнев тут не причём. На меня в тот момент навалилось столько подлости и прочих "человеческих прелестей" во всё своём разнообразии, что любить людей и окружающий мир в таких условиях было очень затруднительно.
to stokly:  Когда жизнь интенсивно бьёт ключом  по голове, тяжело её не замечать. Остров может говорить об ограниченности выбора. Пропущенные экскурсии об упущеных радостях праздника жизни. Но выглядят они довольно мрачновато. А чем плохо созерцание? Созерцание - это взаимодействие с миром без попыток его переустройства, просто любование и больше ничего.

Комментарий прислала
stokly
да видимо свои сны ты понимаешь лучше, чем кто-либо другой.
Говоря о созерцании я и имела ввиду, что этот сон пытается притормозить твою жизнь и показать, что из-за движения упускаются возможности. Созерцание - это не плохо, это попытка притормозить. Просто иногда бывает, что дел в жизни до кучи, а нужен отдых. ты видимо что-то упускаешь...

Толкование прислал
paganoid
Ну у меня версия такая.

"Духовной жаждою томим, в пустыне мрачной я влачился..."

Сперва во сне идёт блуждание по пустыне. Место обитания дьявола, царству смерти. Ну с моей колокольни, так вообще, вход в астральное мировоззрение. Блуждание, где ничто полностью не утоляет жажду жизни-интерес "живой водой", а только печёт и усугубляет-дразнит её.

После этого, на пределе последних сил, вышли к месту, где вода есть. К житейскому солёному морю, образно выражаясь. Где красиво глазу, и куда с небес красивые облака льют питьевую воду.

Это уже место не индивидуальное, для двух-трёх, а место, где крутятся все племена и языки, и их таких только прибавляется. Это место удовлетворение чрева, в чем там наблюдается серьезное неравенство. Но там есть "дома" и в таком окружении/состоянии можно как-то существовать.

После некоторого наблюдения за этим понимаешь, что ничто не ново под солнцем, и что развлечений там в принципе, особо не предвидится. Если только повезёт. Да и то, развлечения не ведут дальше, а заводят в темноту.

Ух как загнул. Экклезиаст какой-то.


Комментарий прислал
vadim70
Mik. Извени меня, я перебрал от чуств человечества, если желаеш сон видеть в теле простого человека, то могу предскозать  не очень хорошое.

Комментарий прислал автор сна
Mik
to paganoid. У меня океан здесь ассоциируется с чем-то огромным и бесконечным , а не житейским морем.
Вадим, извини, но иногда твой русский не совсем хорошо понимаю. Но нехорошее предсказание слушать не хотелось бы. Их и так всюду хватает. А что не минуемо доложно произойти - случится, так зачем об этом думать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало