На Сомне с 17.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Увядшая роза превратилась в

Сижу в машине мужа на заднем сиденье. И вижу лежит рядом роза - красивая розово-фиолетового цвета, уже порядком увядшая, но не засохшая. Знаю, что эта роза для меня, но думаю, что зачем ее теперь брать, она ведь уже подвяла. Решаю ее с собой не брать, выхожу из машины, иду по тротуару и замечаю, что роза почему то у меня в руке. Думаю - раз взяла, то надо ее в порядок привести и в вазу поставить. Дома кладу ее в холодную воду, потом обрезаю ей сильно стебель, чтобы вода быстрей до бутона дошла, ставлю в стакан с чистой водой. Ухожу. Когда возвращаюсь - вместо розы в стакане выросло какое-то экзотическое растение, чем то похожее на папоротник, только лисья его всех цветов радуги, и еще усики какие-то, есть два темных бутона, только я не могу понять - увядшие они или только хотят распуститься?

17.7.2009 в 13:01, приснился 17.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
похоже на ваши размышления об отношениях.. вероятно, вы пережили не лучшие времена, сделали непростой выбор, отношение несколько оживились, но сейчас  вы снова в некоем тупике..

Толкование прислал
Mik
Отношения с мужем охладели и вы думаете, каким образом привести себя в порядок, чтобы вновь стать желанной и любимой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало