Прислала
silk69

На Сомне с 17.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ниндзя

Сон дневной.Вернее сказать тонкая грань между сном и не сном.
Большая  за асфальтированная площадь,ни фона ,ни души,я в офисном кресле за письменным столом, перед ней,
вдруг на площади старший сын (ему сейчас 22года)подпрыгивает ,я спросила что случилось,он ответил что там змея и исчез.В момент прыжка у меня возникли сомнения насчёт его возраста то ли 22 ,то ли 14лет.Я в кресле,оно на колёсиках,моментально рассуждаю: пойду пешком,рискую быть укушенной, поеду на кресле, змея не достанет(просто инстинкт).Еду на кресле на площадь,чётко представляю что должна увидеть,тонкую чёрную небольшую змею,быстро ползущую.Не вижу.(А вот важное!)Разворачиваюсь на 180 градусов,а там здание,а за ним прячется человек,ниндзя без оружия ,весь в чёрном,только щель для глаз,но глаз не видно.Этот некто увидев что я его обнаружила начинает убегать...я уже не сплю,точно это понимаю,но картинку не отпускаю еду за ним на кресле ,пытаюсь понять кто это,приближаюсь ближе,но он уходит от меня.
Змеи по отношении к моим детям уже 21 год снятся к их болезням,проверенно временем.Но тут другое.Тут герой ниндзя.А вот в отношении ко мне или сыну?Может сын проводник и это всё мне?А может я должна понять что у сына за проблема?
Спасибо всем кто поможет.

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
вероятно, вы посвящаете много времени своей работе, и понимая это, боитесь за взрослеющего сына, боитесь что-то упустить не доглядеть, болезней, как образа плохого, но надо делать выбор, вы же хотите совместить, чтобы не пострадало ни то, ни другое.. а потом, ситуация с другой стороны, ниндзя... уверены, что это ниндзя?..  образ странноватый.. но да ладно.. ниндзя- опасность, которая поначалу от вас ускользала, но которая, по-вашему мнению серьёзнее, прежних.. ниндзя- убийцы.. прежние ваши страхи-это болезни.. то есть вы осознали, что существуют более серъёзные страхи.. по-видимому, некий опыт в вашей жизни навёл вас на такую мысль.. насколько он реален- сложный вопрос, по образу (ниндзя) я бы так не сказал..

Комментарий прислала автор сна
silk69
Это человек одетый как ниндзя.Он без оружия.Я его видела так,как вижу сейчас свой монитор.За 2 дня до этого работала с энергетиком  по телефону, у меня проблемы,борюсь и ищу выход уже 2 года,только нахожу где можно вздохнуть,меня опять в воду.Судьба свела с энергетиком.Упорно моё ,не знаю что,не хотело видеть где собака зарыта.Договорились отложить до личной встречи в августе.Сказал смотри и увидешь.Вот тут через пару дней и пришёл ниндзя.А энергетик помог,дела пошли лучше,все вокруг даже не посвящённые заметили.

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
тада понятно.. ниндзя-это и есть то ускользающее, что трудно различить, но что представляет угрозу.. вы её не рассмотрели, для вас это по-прежнему тайна.. хотя возможно и видели.. ждите встречи, может, энергетик вам поможет..

Комментарий прислала автор сна
silk69
Надеюсь:)

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
всё ж образ странный этот ниндзя, ваш сын или вы сами не увлекаетесь боевыми искусствами?

Комментарий прислала автор сна
silk69
Нет.Никто.Сама понимаю что странный.Поэтому здесь.Всегда сама со своими снами справлялась.Но это даже не сон.У меня так было уже. Днём не сплю,начинается тахикардия почему то...Приснула как то днём, снится звонит муж и рассказывает о очень плохом для нас событии.Проснулась от звонка...муж...а всё это уже слышала от него 5 мин назад и успела взять себя в руки и не наломать дров с горяча.Спасла семьюНет.Помогли мне спасти семью...

Я Вам на ваш сон комментарий   отправила.Чужие объяснять не пробовала,а своим поделилась.

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
спасибо, я прочитал..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало