Прислал
Summoner

На Сомне с 3.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Болница

Сон снился года 3-4 назад, очень запомнился.
Последний сон из прошлого. :)

Я в больнице. Спускаюсь по большой винтовой лестнице и рядом со мной еще спускаются другие люди, стар и млад. Молодые бегут через ступеньку, а чем более старее тем медленней спускаются... Лестница широкая, из белого мрамора.
И вот я выхожу на площадку, рядом с регистратурой полно народу, но я туда не иду, а сразу сворачиваю и иду по коридору, с обоих сторон двери кабинетов.
Вот я подхожу к окошку и что-то говорю (что именно не помню) Там сидят две девушки, блондинка и брюнетка (как будто близнецы), сначала они меня куда-то отсылают, но я настойчив. Тогда выходит врач и подходит ко мне. Высокий, светлые вьющееся волосы, до плеч. И тут мне становится плохо и из середины лба начинает течь какая-то жидкость (похожая на гной чем-то, только очень темного цвета). Врачи выскочили, начали вокруг меня хлопотать, успокаивать и я падаю в обморок. Очухиваюсь уже в кабинете, они что-то говорят не принужденно, врач склонился над до мной, добро так улыбается.. я им что-то рассказываю о себе, обстановка почти что дружеская. Даже смеемся...
Вдруг я оказываюсь в пустом кабинете (другом) на железной каталке. Все тело болит неимоверно, от боли не могу нормально ни ходить не вообще думать. Свет в кабинете не горит, только окно зарешеченное. Из за него вся комната залита синим цветом (вечер) За окном видно только небо и густой лес . Я перекатываюсь на край и сваливаюсь на пол. Пытаюсь ползти к окну на карачках. Потом оборачиваюсь и вижу, что там где раньше был выход из кабинета, сейчас сплошная стена. Подползаю к ней, пытаюсь ее ощупать и она как мягкая резина продавливается под рукой, но не рвется. Я опять к окну и все ползком, в голове полная каша, от боли думать не могу. Доползаю снова до окна, потом опять поворачиваюсь - стены нет, все как раньше. Я набираюсь сил и встаю. Вываливаюсь из двери, а там куча шкафчиков детских и скамеек. Везде лежать сумки, обувь... детская одежда. курточки, шапочки, и все заполнено до отказа.
Вижу на стене зеркало, доползаю до него и вижу себя... я весь бледный, челюсть нереально отвисла, просто болтается на уровне груди... глаза безумные какие-то. Но я себя узнаю..
Поворачиваю голову опять к шкафчикам, а там стоит отец мой с сумкой. Ставит ее рядом с остальными. Лицо грустное и какое-то беспомощное. Смотрит на меня и разводит руками...
И я понимаю, что я остаюсь здесь... просыпаюсь.

-- отредактировал  17.7.2009 в 18:53


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало