Прислал
Summoner

На Сомне с 3.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Последний день Земли

Сон начинается в полу тьме, под землей. Я как будто один из примерно 6 человек (может меньше).
Мне кто-то рассказывает, что сегодня можно последний раз выйти на поверхность, так как завтра солнце будет еще жарче и выйти уже будет нельзя даже ночью.
Я открываю люк . Стоит ночь, оранжево-красный, но сразу чувствуется сухой очень жаркий воздух, ощущение как будто с мороза вошел в растопленную сауну. Вокруг все выжжено, земля раскаленная...
И тут я понимаю, что мы - это последние люди на этой земле, что больше ни кого не осталось... И вот когда я решаю спустится обратно и закрыть люк, смотрю на небо, а там очень яркие звезды, много-много и прямо надо мной, большая ала-красная туманность окутывающая большую красную планету. Очень красивое зрелище.
Я закрываю люк и просыпаюсь.

Сон был очень гнетущий, безысходный.

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сон, возможно, вызван аномалиями в погоде. Вчера шёл по улице и у некоторых на лицах видел  один глаз затёк кровью. Жена сказала, что из-за высокого давления у многих полопались сосуды в глазах. Хотя сон может был вызван ожиданием приближения планеты Нибиру, которая вызовет всё большие изменения в погоде вплоть до всяких катастроф.

Комментарий прислал автор сна
Summoner
Сон в обще снился в прошлом году, осенью где-то, просто запомнился...
Но тем не менее, все равно спасибо.

P.S.
Кстати на следующий день я узнал в новостях что в произошел взрыв в шахте где-то, погибло много людей. Но не знаю, можно ли здесь проводить параллели.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало