Прислал
Summoner

На Сомне с 3.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крушение

Сон достаточно четкий...

Стаю я на детской площадке не далеко от своего дома, ночь. вокруг так же как в реале (то есть местность реально существует, не вымышленная и достаточно достоверная)

И вот слышу в небе гул, но из-за дома не вижу что его издает, пока над головой, чуть ли не цепляя крыши домов, не пролетает пассажирский самолет. Грохот невероятный.
Где он упал я не знаю, но бегу в ту сторону. И вот за одним из домов я нахожу место падения, (упал между домов). Я забегаю как я понимаю с хвостовой части и большая часть самолета сильно ушла под асфальт... и вот я стаю на краю ямой и смотрю в низ. Оттуда доносятся крики, помню женщина просила о помощи но я ее не видел и стоит чудовищная жара, чувствуется, что плавится метал, часть фюзеляжа в огне. Среди обломков вижу какого-то мужчину в очках лет 30 и вроде в пиджаке (лицо запомнилось, но мне не оно не знакомо). Он старается выбраться из под обломков, но что-то не получается. Пытаюсь как-то протянуть ему руку и он пытается за нее ухватиться... просыпаюсь...

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
если сон не вещий, то  
темнота, ночь может символизировать, что у вас нет понимания ситуации.
самолет - это символ самонадеянных и самоуверенных неправильных действий, когда человек думает, что он решает все свои проблемы, а на самом деле это все может очень плохо для него закончиться.  что и произошло во сне.
и вы решили помочь кому-то кто попал в эту катастрофу.

Комментарий прислал автор сна
Summoner
Спасибо большое за трактование.
В обще сон прошлогодний ( пока записываю сюда старые запомнившиеся сны или записные в текстовик), вполне возможно что вы правы. Но утром следущего дня в новостях было что один самолет чуть не потерпел крушение в европе, но все обошлось.
Не возьму на себя смелость сказать, что сон - вещий, но все возможно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало