Прислала
Керн

На Сомне с 14.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кровавые мальчики

Мне приснилось массовое убийство. Всё начиналось вполне радужно: я ехала в трамвае, там был еще какой-то мужчина молодой,  женщина, много малчиков. Тот мужчина вдруг заявляет трамваю: "скорей!"- он ускоряется, потом я хочу выйти, он говорит: "Танцуй", и трамвай начинает трестись. но я вышла. Затем он с оставшимися пассажирами перемещается в комнату гостиницы, а я в страхе остаюсь за дверями. Затем я вижу, как этот мужчина убивает мальчиков: каждого по-разному, извращенными способами(вбивает гвоздь в лоб). Я стою в этой зачуханой, грязной гостинице возле тех самых дверей, вокруг меня люди, пьяные мужчины и табачный дым. Вот такой сон. я дура наверное.

17.7.2009 в 17:34, приснился 17.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Причём тут дура? Увидела сцены из нижнего астрала, у меня тоже такие видения бывают. Вот например -> http://www.somn.ru/dreams/nightmares/dream-64159-adskoe-telev­idenie.html#caption=%C0%E4%F1%EA%EE%E5+%F2%E5%EB%E5%E2%E8%E4%­E5%ED%E8%E5

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
думается, этот нижний астрал расположен в одном из ваших привычных маршрутов, где в недавнем времени, вам по-видимомму пришлось понервничать и пережить несколько неприятных минут, из-за большого количества народа в замкнутом пространстве итп..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало