Прислала
cereja

На Сомне с 12.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неудавшееся венчание

Мне приснилось, что я нахожусь в церкви в красивом бежевом длинном платье, с причёской вокруг меня много людей, все мои знакомые - родственники, друзья. Я понимаю, что это моё венчание, но не знаю с кем. Тут в дверь заходит муж моей дв.сестры и говорит, что он со мной венчается, я смотрю на сестру понимаю, что он там шутит на моим женихом и тут появляется мой жених, которым оказывается мой хороший друг и кричит на мужа сестры. Я в шоке, что выхожу за него, так как совсем не готова к этому и не хочу, у меня начинается истерика, что мне никто не делал предложения и я не согласна выходить за него, его отец начинает меня успокаивать, мы выходим на улицу, гости все весёлые, светит ярко солнце, я плачу, снимаю платье, под которым у меня оказывается были одеты джинсы, убегаю в какое-то здание падаю на диван и плачу, меня кто-то успокаивает. На этом я просыпаюсь.

12.7.2009 в 2:28, приснился 11.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
вообче-то свадьба во сне - это либо свадьба, либо когда глупость с дуростью женятся между собой, то есть глупый поступок. 

человек во сне - в реальности это либо сам человек, либо какая-то его характеристика в вас самих, либо другой человек, который имеет схожие характеристики или образ действий как у показанного персонажа. 

одежда - почти всегда одержимость - неправильное отношение к событиям явлениям людям, и как следствие неправильные действия. 

дом - какое-то положение дел. 

диван - символ себялюбия. 

лежать на животе ничком - ничего слышать и видеть не хочу. 

возможно вас старались "поженить", но вы отказались. 

если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то нипишите для понимания.


Комментарий прислала автор сна
cereja
Спасибо большое за расшифровку! Хотя я не могу сообразить о чём бы это могло быть. Но я вспомнила, что недавно меня спрашивали согласилась ли бы я в 19 лет выйти замуж, может это как-то связано. А так кроме поступления сейчас никаких особенных событий вокруг не происходит...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало