Прислал
Lokki

На Сомне с 13.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В дороге

Снится, что после звонка от старых знакомых приезжаю на встречу в какую-то то ли базу, то ли пионерлагерь. Несколько полукруглых железных ангаров. Я одет в дешёвый камуфляж, в высоких армейских ботинках (1). Пока товарищи неприехали, зашёл внутрь одного ангаров. Помещение оказалось рабочей душевой. Посередине - небольшая комната, вроде зала ожидания, направо и налево - раздевалки, соответственно женская и мужская. Ощущение, что все люди пропали. Все, не умерли, а именно исчезли. Пока я стоял, в дверь стали входить люди, мужчины и женщины, в рабочих спецовках, совсем как на большом заводе после конца смены. Из разговора с ними, я узнал, что те тоже сильно удивлены, куда исчезают люди. На вопрос почему не идут мыться, ответили, что в душивой поселилось что-то страшное и необычное. И действителено,идно, что в самой душевой шевелится что-то со щупальцами, как у осминога.
Тут подьехали друзья и мы пошли по "базе" дальше, с целью зайти в магазин и прикупить недостающее снаряжение.
По дороге зашли в кондитерскую и купили в складчину огромный пакет с разннообразнейшими пироженными.
Продавец в магазине, на вопрос "куда подевались люди", ответил невнятно, вроде мне плевать, распродам то, что есть и гори оно всё синим пламенем.
Покинув магазин, мы вышли на улицу и заскочили в одно из помещений ангара, хм... справить естественную нужду.
Входили через разбитый дверной проём (как при подготовке к капитальному ремонту, помещение небольшое, заваленое битым кирпичём и строительным мусором, ну и соответственно "общественный туалет"), а вот вышел через другие двери. Очень низенькие и почему-то алюминиевы.
Тут начались чудеса. Я оказался на довольно оживлённой улице, в окружении людей на станции трамвая. Павильон на остановке был странный, застроеный с двух сторон и дверями выходящими акурат напроив дверей остановившегося трамвая, по этому рассмотреть табличку с номером неполучилось.
Начал садится в трамвай, спрашивая "это пятый, я на нём до вокзала доеду. Кондуктора смеялись и говорили, что это не третий трамвай, и что я не в Челябинске, а в Верхнем Уфалее!!! И что вокзал - через дорогу.
Я с огромным удивлением вышел на перон вокзала на котором стоял поезд. (Новый такой, я на таком не так давно действительно ездил). В кассе продали билет за 121 рубль и в придачу к билету подарили сочень с творогом.
На пероне и в городе почему-то небыло мужиков, только женщины, которых можно назвать простанородным выражением "тётки".
При "погрузке" в поезд одна из тёток сказала, что "блин, поезд подали, у него задние моторы неработают, и по этому он разгоняется медленно, значит, останавливаться небудут и доедете быстро".
---
(1) я так действительно одеваюсь, когда в лес и горы хожу.
Что интересно, в город Верхний Уфалей меня действительно пригласили (там родители подруги живут, познакомится). Об этом я сегодня узнал, когда со смехом про сон с утра рассказывал.
Что ещё интереснее - билет на поезд, как оказалось, действительно стоит 120 рублей с копейками.

-- отредактировал  11.7.2009 в 9:49

-- отредактировал  11.7.2009 в 9:50


11.7.2009 в 9:44, приснился 11.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало