Прислал(а)
Kinaru

На Сомне с 11.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

=)

Мне 13 лет.Смешно правда?

Мне приснился такой сон,будто меня сватают.Главное я этого человека знаю,ему тоже 13 лет и он мне нравился,где 2-3 месяца назад.Сейчас уже нет.А когда я прохожу мимо он смотрит.И вот сватают меня за этого мальчика в таком маленьком возрасте.Свадьба должна была состояться где через месяц.

Ну и вот он пришёл с кем-то к нам домой,не помню с кем,лица не было видно.С родителями они не разговариватоли.Папа как всегда сидел за компьютером,а мама что-то делала.Они мне подарили подарок,я не помню как он выглядел,теперь почему-то мы должны были им дарить подарки,именно деньгами.Папа этому мужчине который сопровождал мальчика сказал что бы он полазил в моём шкафу и сам нашед деньги XDD  Он не нашёл тогда папа дал ему сам деньги ,где-то 500 $ o_OЭто правда.

Потом они ушли.Пожалуйста растолкуйте сон,мне интересно.

11.7.2009 в 21:21, приснился 11.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
а реально какие-набудь отношения или дела с ним недавно были? и какие отношения с ним были вообще? вы что-нибудь родителям про него или про какого-то другого мальчика рассказывали? или может что-то родители говорили о дружбе с мальчиками и о последствиях?

может ваши родители думают что-то о вас, типа "сватают" за вас - типа вы взрослеете и с кем-то уже встречаетесь, возможно глупостями "взрослыми" занимаетесь или имеете желание заниматься.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало