Прислала
Vo­toKa­tari­na

На Сомне с 9.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Первое осознание

Расскажу краткую предисторию. Мне снились разные сны и я не обращала на них особого внимания. Некотырые были очень увлекательные как сюжеты из фильмов, но большего я в них не видела. До тех пор пока не познакомилась с одним человеком который рассказал мне, что во сне можно осознаться. Он мне не стал ничего рассказывать в деталях только посоветовал почитать определенную литературу. Которую я читать не стала ;) лень, времени нет, вообщем все как обычно. Но, какие-то книжки на тему снов пролистала. Все что запомнила так это что во сне могут быть плохие и хорошие и что бы это проверить надо попросить подарок и если получишь- значит все в норме, а если откажут - враг.

   Снится мне сон: Я ложусь на диван и моя мать сидит возле меня и говорит сейчас будешь засыпать, а я тебе буду говорить что делать что бы ты увидела своего будущего парня. ( не мужа, парня - ну ладно, хоть что-то)). Вообщем у меня был "сон во сне". Во сне я заснула и должна была слушать руководства своей матери, которая во сне первом говорит, что мне делать во втором. Оказываюсь я на дороге, на улице, вечером, мать говорит: "сейчас с людьми встретишься", я:" а с кем? вот тут компания стоит, мне к ним?", она:"нет, сейчас машина подьедет, с ними поедешь". Стою, вижу белая машина подьежает, думаю:" о, где ж мой "парень"?, смотрю на людей в машине и понимаю- че-то не то, ну едем мы. Подьехали к дому, открывает дверь парень и подает мне руку... он, я сразу поняла, что это был он. Конечно нигде я его не видела и внешность его была мне не знакома. И тут мать говорит:" это он, давай осознавайся во сне и запоминай все детали". А осознаваться я должна была следующим оброзом- смотреться в зерколо пока четко не увижу свое лицо, а после этого- делать что хочу!

   .. Ну никогда до этого у меня не было такого чувства во сне. Я могла прыгать, бегать и четко все ощущать и не просыпаться при этом! Я еще говорила что хотела этим людям которые ходили рядом, я во сне вообще в гостях была. Так вот быстренько запоминала детали какие могла, а потом во сне, все начали содиться за стол. Я сижу и думаю:" почему он от меня так далеко сидит, парень ведь мой ))". И даже по имени к нему обратилась которое сейчас не помню, говорю, ну сядь возле меня и потянула его за руку, он сел улыбаясь, а потом я проснулась в первый сон. И задаю матери какие-то вопросы, а она говорит:"не могу тебе больше ничего сказать, все я ухожу". И тут я вспоминаю, что надо бы выклянчить у нее подарок ибо убедиться что она хорошая и она мне дала подарок!

   Когда я проснулась утром- не могла поверить. Позвонила матери на работу, рассказала, мать конечно удивилась, сказала что ничего про это не знает и была это не она конечно. Потом позвонила этому другу, который мне рассказывал про осознанные сны. Он сказал, что это не мать моя была, а так проводник в ее виде. У меня от этой мысли по телу дрожь прошла. Не знаю, что все это было, но очень не обычно и впервый раз такое. Так странно.


Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Dar­kLight
Осознанные сноведения, это уже не новость, сам сталкивался с этим. Но только до сих пор не научился это делать. Кинь плиз полезную литературу по этому поводу.

Толкование прислала
alunka
Ну ничего себе! Я бы тоже так хотела. А то мне целые кино эпопии сняться. одни сбываются,а другие может и сбудутся позже. Я бы тоже литературку это почитала.

Толкование прислал
Mik
Ваш приятель совершенно прав. Хотелось бы мне иметь такого проводника, который во сне будил и говорил, что это сон, да ещё советы как действовать во сне давал. Вадим Садовой на основании сновидческого опыта с таким проводником написал очень интересную и полезную книгу "Смертельные сны о силе". Хотя вид близких родственников обычно принимают враждебные агрессивные сущности, но по твоему сну такого не скажешь. Твой сон во сне немного напоминает метод сдвоенных позиций, применяемых любителями ОСов: это когда во сне видишь себя спящим и заходишь в это тело. Тогда видишь очень яркий и продолжительный ОС. но твой сон всё теки не ОС, а "люцидник". Ведь ты, хоть и осозналась во сне, но не стала хозяйкой сна: не меняла картину и сюжет сна.

Комментарий прислала автор сна
Vo­toKa­tari­na
что касается книг, то "хакеры сновидений" например, я сама не знаю- не читала, думала может мне кто-нибудь расскажет.
да, я не могла менять сюжеты во сне потому что не знаю как и вообще не знаю всех возможностей.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало