Прислала
Grus­tinka­20

На Сомне с 8.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший мужчина предложил начать все заново

Меня бросил любимый 3 недели назад, и вот снится сон о том, что я прихожу к нему в квартиру забрать оставшиеся вещи, там беспорядок жуткий перестановка. Везде разбросаны вещи его новой пассии блузки, майки и сапоги с туфлями, носовые платки мои лежат, которые я забыла такой же стопочкой как я и складывала. Он мне предлагает взять себе эту одежду, так как они будут обновлять ей гардероб, но я отказываюсь и зачем-то начинаю мерить её обувь, она мне впору и очень удобна и красива.
Мы оказываемся в спальне и начинаем заниматься любовью, засыпаем и просыпаемся от того, как кто-то открывает дверь своим ключом, это пришла его новая девушка со своей родней. Она начинает с деловым видом собирать все эти вещи, разбросанные в мешок как будто вопрос о том, что я их забираю уже решен, тут она понимает, что мы только что встали с кровати и соответственно спали мы вместе. Между ними начинается беседа о том, что они же приняли решение жить вместе, что он ушел от меня к ней, зачем он тогда спит со мной. Пытается выставить меня из квартиры, под любым предлогом, говорит о том, что у них сегодня много дел и масса вещей запланирована, при этом вся её родня присутствует, но не подает виду о том, что-то не так. Я не тороплюсь и чувствую себя, как дома, начинаю умываться и мыться, так как заметила на себе какие то странные маслянистые пятна, как от мазута, с трудом их отмываю. Начинаю искать, что мне надеть ухожу в другую комнату, выхожу оттуда одетая в свою одежду, подхожу к любимому, что бы проститься с ним, и он говорит мне о том, что он хочет остаться со мной, а не с этой девушкой. Мама её на него слишком сильно давит, они знакомы всего 2-3 месяца, а у неё на уме уже свадьба, да и вообще у нее слишком много родственников. А у нас много общего и прожили мы вместе довольно таки долго. Говорит странные слова "Я сделаю тебе ребенка, но ты его не родишь"
Что бы мог означать этот сон, очень странный?

8.1.2009 в 9:34, приснился 8.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Anna_P
Ну и чем обернулся сон? Говорят, обувь - это партнер, если ты меряла ее обувь - по идее, должна "увести" у нее своего парня обратно. Или это просто желание его вернуть так обернулось во сне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало