Прислал
Ale­ek­san­dre

На Сомне с 5.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Экзамен в медицинском (наверное)

я в больнице. Странная она - стоит посреди снега, небольшое двухэтажное строение, совершенно одно. И тем более странная устройство ее внутри: как будто все отделения больниц расположены как в сумермаркете - по типу бутиков. Отделения не с одной больницы, а со многих. Все равно, что в целях рекламы, каждая из больниц, разных городов и стран, расположила свои филиалы в этих "бутиках".

Там я что-то искал... не помню. Встретил узбеков... я им видимо понравился - один из них постоянно мне улыбался, подмигивал и дотрагивался пальцем, типа "все ОК, чувак!", "ты крут" :)

...в одном из "бутиков" я наткнулся на арабский госпиталь - арабы мед персонал. Я их знал раньше на яву. Они были удивлены моему приходу, что я их нашел. Странно, если на яву их госпиталь был бедным, то здесь это было одно из самых богатых мест: оборудование везде современное, лекарства все есть, компьютеры, все удобно, компактно. Но у них мало пациентов. Я еще подумал тогда: "наверное никто не знает про этот бутик, да и слава арабской медицины-то, не очень - лечатся здесь только местные".

...дальше я заблудился. Коридоры узкие, натыкался на кафедры различные, как в институте, типа кафедра анатомии, и действительно, я словно вернулся в прошлое. Настальгия. Вроде, все то же самое, только студенты другие, молодые лица, другие преподователи, и интерьер немножко другой. Все равно приятное чувство испытал.

...я случайно встретил знакомую (наяву я ее не знаю). Это женщина средних лет. По всей видимости мой куратор, что ли. "Наконец-то ты нашелся! А то мы все тебя потеряли" - говорила она улыбаясь. Да и вообще, атмосфера стояла какая то празднечная, как перед Новым Годом - все чего то ждали."Ты прошел аттестацию?" Нееет!!! Давай проходи, а потом поговорим". "Раз плюнуть!" - говорю я - "А что за комиссия? (аттестация тобишь, сам я ничего не понимал, мне бы поскорее выбраться отсюда надо было)". "Увидишь все сам!" - говорит.

"Ага, а это тот самый?" - говорит другая женщина, то же, по всей видимости, какой то препод. Все замечают меня, и среди них я замечаю своих бывших преподователей. Все улыбаются. Ажиатированы как будто чем то, в предвкушении чего то. Все меня знают, все любят, подбадривают. "Да я это я, я :)" - улыбаюсь - "А когда начало то? Исамое главное, расскажите, к чему готовиться-то? Какого рода экзамен-то? темы?" "Незнаем. Скоро" - повторяли они все.

Неожиданно приехала "комиссия". Так неожиданно, что никто не ожидал :) Среди этих почтенных людей оказались и врачи с других городов, разных специальностей, намного опытней меня. Все начали торопиться, подходить брать билетики. И билетики странные: по 4 - 5 вопросов на разных клачках бумаги. Именно на клачках, напечатанные или написанные - неважно, без номеров, всякой последовательности, по всееей медицине :) А когда начали зачитывать список фамилий участников - то рядом, сзади, оказалась женщина. Молодая и красивая женщина (я ее раньше не видел) - она так крепко обняла меня и прижалась всем телом, и не отпускала, пока зачитывался список. "Господин Б...!, Ага вот вы где!" - сказал председатель комиссии - "И вы прячите такого молодого человека госпожа ...?!!!" - обращался он к той женщине. (я действительно был моложе всех их). Весело да? :)))

Я посмотрел на свои вопросы - ерунда, на самом деле. Даже без подготовки можно было ответить, кроме одного - какие то тонкие вопросы при родоспоможении (даже не буду озвучивать - все равно это не реально, бред, нет таких даже терминов в медицине) :))) Я уже был готов отвечать и чуть не залез на специальный стул. Но мне сказли - "Так быстро? а литературу подобрал? будет обязательно демонстрация с больным". "ОК" - говорю я. Взади меня распологался шкаф с книгами, журналами и с непонятной нумерацией и библиографией. Я там понял, что найти мне что-то вообще не получиться быстро, пока все не переберешь и не прочитаешь каждую книжку. И здесь я понял, что это на долго. Было бы это кошмаром, если бы не торжественная обстановка вокруг, предвкушение праздника и конечно же не та милая девушка, что просто прилипла ко мне сзади и не отпускала :)))

И тут я понимаю, что вокруг меня уже беспорядок, который устроили участники, лихорадочно переберая нужную литературу, и что я потерял один из вопросов!!! ...и я проснулся :)


7.1.2009 в 3:08, приснился 7.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало