Прислала
olya_ter­zi

На Сомне с 7.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секс в реке + перемена пола ))

Здравствуйте )) снилось мне вот что. с какими-то ребятами идём на речку. вроде как это Дон, даже Черепашка (я живу около этой речки, в метрах 300). во сне я была в теле мальчика, хоть и не видела себя. но мы вместе с какой-то девочкой плыли по реке, я сидела ( или сидел?)) ) на ней, сначала гладила её по причинному месту, а потом достала свой (!!!) член, причём он был очень большой и стала засовывать его в причинное место девочки. пока плыли, натыкалась на всякую неприятную хрень - водоросли, ещё всякую гадость. вот. а потом я поворачиваю голову по направлению к месту, куда мы плыли и вижу, что там плотина, и она собирает воду со всей реки и волнами пускает её на нас. я кричу об этом другим ребятам и мы бежим по реке обратно на берег. на самом деле бежим, т.к. из-за плотины река обмелела. во сне не было страшно, наоборот, весело.

вот ) спасибо заранее


7.1.2009 в 20:06, приснился 7.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
са­ми пред­ло­жат
секс во сне к скорби

Толкование прислал
Mik
Знание возраста сновидицы значительно облегчило бы комментарий. Но всё равно, сон - находка для юнгианцев. Наверняка, нашли бы какие-нибудь разборки между сновидицей и её Анимусом. Хотя, возможно, просто желание "быть каждой тварью по паре" и интерес "а как там чувствует себя при сексе противоположный пол?". Возможны и другие варианты, в зависимости от возраста.

Комментарий прислал(а)
olya_ter­zi
согласна, сон просто по Фрейду)) но сама расшифровать его не могу. обычно полагаюсь на свою интуицию, а тут и она ничё не подсказывает, и сонник не помог...)

мне 18


Комментарий прислала
са­ми пред­ло­жат
народ сонник эти все урунда... у меня бабки и пробабки из поколения в поколения  разгадывают сны... если во сне половой акт состоятлся.. то этот  сон предвещает скорбь

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало