Прислала
Kachorra

На Сомне с 14.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собачий отпечаток

Я была в чужом обличьи и могла видеть сон то "изнутри" то со стороны. В общем я стояла точно помню в какой-то нежно розовой кофточке. и была ранена. ко мне подошел молодой человек и поппросил показать рану. Он оказался врачем. Я думала, что он пошлет позвонить 03 но, нет, он сам взялся меня спасать. Но самое страшное была форма раны. Это был собачий след, большой собачий след чуть ниже груди. Он весь был красный, то ли наполненный кровью, то ли кожа содрана, толи ожог. Не знаю.

Ну в общем этот врач осмотрел меня положил на какой то стол и начал что то делать в моей ране самое интересное, что мне было не больно. И потом я наблюдала все со стороны, как н копается в ране копается, уж не знаю что он там делал. Единственной моей мыслю было: как он будет это зашивать, ведь площадь повреждения большая.


6.1.2009 в 11:02, приснился 6.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Не хочу ни кого пугать. Просто вспомнился однажды прочитанный репортаж. Там, короче, мужик служил несколько лет на атомной подлодке и потом его списали на берег. А у него от радиации полная импотенция. На этой почве от подводника ушла жена. Сам он очень страдал от импотенции и решил обратиться к целителю. Тот оказался чёрным магом, и с помощью ритуалов сообщил, что в скором времени потенция к подводнику вернётся.
 После чего по ночам к подводнику стал приходить некто. Она была невидима, но на ощупь имела прекрасные женские формы и была страстна и неутомима в постели с подводником. На этом фоне к мужику вернулась потенция и он через некоторое время даже  женился. Когда же у него родился ребёнок, то врачи боялись показывать младенца родителям. И здорового ребёнка лоб был сплющен огромным собачим(волчьим) следом.
  Вот такое вспомнилось, прочитав сон.

Комментарий прислала автор сна
Kachorra
Позитивненько, нечего сказать...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало