Прислала
alunka

На Сомне с 21.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Молоко и хлеб с сыром

Накануне вечером я была расстроенна тем , что безответно влюбилась (влюбилась это слишком громко сказано ,ведь для этого необходимо хорошо знать человека. А я его почти незнаю.  Страдаю от того ,что моя голова его идеализировала .  А ведь , что из себя представляет этот человек на самом деле я не могу . он уехал на ПМЖ в другую страну.)  Воообщем в тот вечер я жалела себя от души. Ой , какая бедная и  несчастная...Я долго не могла заснуть.  В итоге я немножко выпила- это мне всегда помогало заснуть в отличие от снотворных средств.  Сон мне приснился очень длинный я запомнила , что оказалась в каком-то кабинете  с деревянными высокими партами. причем парты стояли лестницей.  Парт было очень много и на каждой стоял стакан с молоком и булочка сверху с расплавленным сыром и еще какая-то еда. Расстояние между рядами было маленьким . Там свободно мог пройти ребенок лет 5-ти , но не взрослый. Мне нужно было пройти между рядами . Я старалась пройти аккуратно , но всё же молоко на некоторых партах я немного пролила. Совсем чуть -чуть.

5.1.2009 в 14:00, приснился 5.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Mis­sSec­ret
ну поднимать вверх - это хорошо, а вот проливать молоко - это плохой знак... если б ты выпила эти стаканы - то тебе было бы море удачи... а так, получается что на пути к твоей цели ты совершишь ошибки.

Комментарий прислала автор сна
alunka
Нет я не вверх поднилась (хотя я вроде и должна была подниматьс по ступеням вверх. они как будто провалились в обратном направлении), а почему-то вниз в помещение под кабинетом. Это был выход на улицу. На улице была ночь или поздний вечер и много людей веселились.

Комментарий прислала
Mis­sSec­ret
идти вниз - это значит , что успеха в данном деле не будет. тогда и молоко пролитое ясно.

Вот...значит делаем выводы - пока что с этой любовью вряд ли что-то получится. Не твоё это.

так что не расстраивайся, и присмотрись к другим мужчинам =)


Комментарий прислала автор сна
alunka
Спасибо. А может это просто я в тот вечер слишком много о плохом думала.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало