Прислала
Ни­ка Не Хо­чу

На Сомне с 25.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Автобус из дома отдыха

В доме отдыха должна была быть экскурсия, я ждала автобуса несколько часов на улице (было солнце, лето, полдень). Когда он подошел и все стали в него залазить, оказалось, что я забыла взять билет, он остался в комнате. Спросила - можно ли без билета, водитель сказал нет. Ждать, пока я за билетом сбегаю, никто не стал. Короче, в этот автобус меня не взяли.
Тогда я решила совсем уехать из этого дома отдыха и поздно вечером села на рейсовый автобус, который идет в город. Было очень темно, шел дождь, в автобусе была давка. Освободилось переднее место, я на него села, а тетки вокруг меня стали осуждающе переговариваться, что я заняла место, на которое они претендовали со своими сумками. Но я не стала им уступать, потому что мне надо было маме позвонить, а стоя это неудобно делать. ...А на самом деле кагбэ "отомстила" тем теткам, которые не разрешили водителю первого автобуса подождать, пока я билет принесу ))

31.1.2009 в 9:32, приснился 31.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ни­ка Не Хо­чу
Сомнаблулятор прокомментировал (сбоку): "А вот с ездой на автобусах все печально - смачно обломишься в осуществлении своих целей. А коли автобус набит пассажирами, и приходится стоять, то придется вступить в брутальную конкуренцию и наяву"

- А если вообще не сел в автобус - не просто "смачно обломишься", а вообще откажешься от своих целей? А если потом сел, но в другой - значит, цели поменял? А если давка, но место занял - значит, победишь конкурентов (брутально)))? ...Вообще-то во сне, когда я села на освободившееся место, во мне присутствовало удовлетворенное чувство наглости, не свойственное мне в жизни


"Сомнабулятор" - сорри, плиз, за опечатку.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало