Прислала
srin

На Сомне с 19.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ножи и ресторан

Я прихожу в ресторан типа Стейк-хауз,такой добротный для иностанцев. Cажусь за столик напротив окошка из кухни. Там улыбчивый негр-повар показывает свои достижения, он где то учится и показывает толи широкую книгу толи альбом с его фотографиями, гордится.
За соседнем столом приходит мужчина с компанией, достает сырую баранью ногу и еще какую то снедь , разворачивает ее аккуратно из полиэтилена и предлагает мне отведать, нарезает маленькими аппетитными сочными кусочками, ну не совсем оно сырое. Смотрится вполне для еды, но я отказываюсь , ведь я не ем мясо. Потому для меня это не продукт.
К соседнему столику подходит другая компания во главе с человеком , который как только зашел сразу мне не понравился. Мужчина , режущий мясо спрашивает -что такое?
Говорю у него аура темная.
Да отвечает он-он так просто не отстанет, обязательно устроит драку, только конечно не в ресторане.
На улице я наблюдаю как 2е мужчин достают ножи и хотят схлестнуться, я подхожу к одному и говорю-ну на зарежь меня(или убей не помню что сказала) и иду прямо на него, он конечно меня не режит,я поворачиваюсь к другому и делаю абхайя-мудру чтобы он остановился, потом еще где то я брожу по крыше и еще вижу человека с ножом из их компании .В гооолове мысль-ну что обязательно резать друг друга?
Ассоциации-абхайя-мудра-правая рука слегка приподнята на уровне плеча, ладонь обращена наружу, пальцы выпрямлены. Мудра благословения и жест утверждения силы. Этот жест Будда Шакьямуни совершил сразу после достижения просветления.

31.1.2009 в 13:30, приснился 1.1.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало