Прислала
Ни­ка Не Хо­чу

На Сомне с 25.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черные раки

Приснился дикий сон, в котором я дрессировала маленьких зелененьких раков! Дело было вроде как на своей даче, на песчаной дорожке. Раки сначала меня слушались и выстраивались в длинную цепочку. А потом, заразы, расползлись - я расстроилась: почему они меня больше не слушаются? Оказалось, из речки наползли ОГРОМНЫЕ ЧЕРНЫЕ РАКИ и сожрали стайку воробьев, - от птичек одни головки остались, песок кровью заляпан, и эти чудовища копошатся вокруг. Жуть. И мои маленькие послушные зеленые раки тоже решили, что они такие же "крутые", и хотят составить им компанию.
Я реально испугалась, что черные гады, расправившись с воробьями, примутся за меня - такие они огромные были, сантиметров по 30; стала звонить своему МЧ, но попала на бывшего начальника - во сне он как будто "морепродуктами торгует". Начальник сказал - ну привози их ко мне, я из них икру сделаю.
А как я их буду "привози" - я же их боюсь! От ужаса приснилось, что на даче стоит "водяная горка", и я с нее съехала, держа в руках двух своих маленьких зеленых раков. "Спасла")). Прокатившись по водяной дорожке, приехала сразу домой - спаслась от черных раков. Но все равно какое-то нехорошее ощущение от сна осталось.

31.1.2009 в 9:38, приснился 31.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало