Прислал(а)
said

На Сомне с 11.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Попали в пятку

Приснилось какая то баня, мне там вроде НАДО было париться, захожу туда, а там какой то грязнючий голый мужик моется, ну думаю чёй то уже и нехочется мне. Потом оказываюсь в какой то квартире, там меня встречает папа (на самом деле, он давно уже не здесь, а в мире ином), веселый и радостный, вроде у него день рождения. К нему приходят гости, почему то сплошь  товарищи из милиции. Меня посылают за чем-то в магазин, я быстренько бегу, на улице грязь, слякоть и вообще какая-то серость. В коротком проулке на меня нападают дядьки, чего хотят не понятно, я им кричу, что у меня полный дом милиции, и если я не приду скоро, то меня пойдут искать и типа им не поздоровится. Они отстают, но на последок стреляют в меня и попадают в пятку. ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Идти больно. Прихожу домой , рассматриваю рану, раны нет, а есть круглое родимое пятно в этом месте, а рядом мое такое же, но которое у меня с рождения (на самом деле), папа говорит - сходи к врачу. Иду к врачу, и встречаю себя же в образе врача, думаю, ну почему она себя во мне не узнает...Ну, а дальше просыпаюсь.

30.1.2009 в 16:25, приснился 30.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мор­ко­вуш­ка
Очень интересный сон.  Да и вообще  наши родинки и родимые пятна - это следы  прошлой жизни. Возможно тем самым рассказывалась причина появления этого родимого пятна?

Толкование прислала
Ни­ка Не Хо­чу
Пятка = "ахиллесова пята" = уязвимое место; м.б., кто-то сделает больно, хорошо зная какие-то Ваши слабые места; папа - защита, да еще с подкреплением из милиции; в реальности папы нет, но папа остался внутри, в душЕ, он поможет выстоять; ну к тому же еще и "сама себе врач" : вывод - с ситуацией справитесь))

Комментарий прислал(а) автор сна
said
Да примерно так.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало