Прислала
Belleza

На Сомне с 30.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Боль и выкидыш.

Мне приснился странный сон. Будто бы я беременна и еду в лифте с двумя парнями. У меня большой живот. Они спрашивают,когда я рожу. Я ответила,что сегодня или завтра. Потом я выпиваю безалкогольное пиво. Я отчетливо понимаю,что оно безалкогольное и не причинит вред малышу. Иду мыться в душь. Я вижу свой большой,округлый живот и вдруг мне становится очень ольно. Меня скручивает эта боль, я испытала чувство страха за ребенка, понела,что что-то не так. Потом я увидела большую лужу крови в ней эмбриона и еще множество непонятных частей толи моего,толи его тела.. Проснулась в шоке..

Я молодая девушка. Не беременная. Детей пока не планирую, живу в гражданском браке.


30.1.2009 в 11:22, приснился 30.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
думается, э-э-э вы порой употребляете алкоголь (возможно, это был конкретный случай, или просто сюжет телепередачи, например), страхи же свои о том, что это не полезно для женского организма, подавляете, и они прорываются во сне (наверное, вы эмоционнальный человек).. наличие двух парней, может говорить о каком-то конкретном разговоре в компании друзей, либо о наличии альтернативы в отношениях.. возможно, это связано с тем, что у вас наличествует страх забеременеть в неподходящей обстановке..

Комментарий прислала автор сна
Belleza
К сожалению, а может и к счастью Ваши догадки не верны. Я очень редко употребляю алкоголь и совершенно не беспокоюсь по этому поводу.Т.к. не курю, не пью, спортом занимаюсь, матом не ругаюсь :)  Страха забеременеть в неподходящей обстановки и даже страха просто забеременеть у меня нет. Наоборот я была бы рада, т.к. достаточно уверенна в своем спутнике. Наконуне ничего такого впечетляющего я не видела и не читала. Есть небольшие трудности на работе,но не думаю,что это как-то могло воплотиться в образе эмбриона и беременности.

Толкование прислал(а)
SpF
вероятно, вы предпочетаете контролировать многие вещи, саму жизнь, но не всё поддаётся контролю, что-то идёт не так, и вас это пугает..

Комментарий прислала автор сна
Belleza
SpF, кажется действительно так и есть..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало