Прислала
Zel­vegger

На Сомне с 30.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Операция без наркоза и молния, бьющая в могилу

Сон состоял из нескольких частей... первая часть - это операция. Операция на желудке и без наркоза. Тоесть я все видела, все слышала, но к счастью, особой боли не чувствовала. В результате из меня вытащили мерзкого на вид паука. Попутно, правда, мне еще и сердце отрезали и не объяснили зачем, хоть я и спрашивала. Потом сон резко меняет свое направление. Я вижу своих старых знакомых, хотя они их и отдаленно не напоминают, но я знаю, что это они. Ищу кого-то и не могу найти. В результате выхожу к 2-3 могилам, рядом с которыми стоит женщина... Она показывает на одну из могил и говорит, что это ее и что она не знает, зачем живет на этом свете. Тут с неба ударяет молния и бьет прямо в ее могилу... причем удар длится несколько секунд. После всего этого женщина говорит, что она еще останется в этом мире ненадолго, раз так. И все. На этом сон заканчивается.
В общем этот сон оставил после себя какое-то странное ощущение.. не думаю, чтобы он нес какой-то особый смысл, но вот могила с молнией меня сильно смутили. Объясните пожалуйста, к чему бы это могло сниться.
Заранее благодарю.

30.1.2009 в 6:44, приснился 30.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Мне видится сон сквозь кастанедовскую(КК) призму.  По КК воля человека, через которую идёт выход на намерение (а овладение намерением - основная задачи магии) находится в области живота. Операция на желудке и удаление паука - видимо очищение т.н. "связующего звена" с внешним намерением( намерение мага работает, если оно совпадает с внешним намерением Орла). Удаление сердца, которое обычно связывается с чувствами и эмоциями - избавление от эмоций, излучение которых снижает энергетический потенциал мага.
Женщина перед могилой: могила - символ смерти. Отношение к смерти является очень важным в учении КК. Осознание, что смерть неизменно сопровождает тебя сзади на расстоянии вытянутой руки в любую секунду "может похлопать тебя по плечу" придаёт жизни особый смысл(то, чего не хватало женщине), а действиям мага безупречность. Молния ударяет в могилу:  информация к женщине(возможно, тебе) свыше об изменении отношения к смерти и использования её "в качестве советчика", чтобы добиться безупречности в своих действиях.

-- отредактировал  30.1.2009 в 10:37


Толкование прислал
lan
Никакого особого смысла в этом сновидении нет. Просто в мире много людей, которые никому не нужны. А молния, кладбище всего лишь графический антураж.

Комментарий прислала автор сна
Zel­vegger
Огромное спасибо за комментарии, они многое дали мне понять и теперь я знаю, как разрешить сложившуюся в жизни ситуацию =)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало