Прислал(а)
zav2384

На Сомне с 3.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Машина не тормозит

Видел такой сон еду на машине за рулем один, останавливают на посту Гаи, далее все нормально еду дальше... После поста в реальности идет пустая дорога,примерно километр.Во сне же на дороге появляется много народу, все они переходят ее,там где не положено, машина резко набирает скорость, я пытаюсь тормозить,но машина не тормозит(хотя педаль тормоза тугая,как на заглушенном автомобиле)... она как бы замедляется но очень медленно... Пытаюсь не задавить людей, объезжаю... мне это удается... На обочине снова стоят гаишники,смотрят на меня, хотят остановить, но не решаются в итоге я так и проезжаю все это

3.1.2009 в 14:20, приснился 3.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ExrElen
Мне очень часто снится сон, в котором еду за рулем и никак не могу остановится,педаль тормоза слишком тугая, чуть чуть нажимается,машина сбавляет скорость,но не останавливается. Сегодня, например, разворачивалась на 180 градусов и постукала несколько машинок,опять же из-за отсутствия тормозов...Нигде не могу найти что означает этот сон. Если бы приснился один раз,я бы не обратила внимания, но он снится мне стабильно несколько раз в год, на протяжении нескольких лет.

Толкование прислал(а)
Ниген
Снилось примерно тоже самое, что и вам, особенно похоже ("педаль тормоза тугая, как на заглушенном автомобиле" или "слишком тугая, чуть чуть нажимается"). Различие только в местности: первый раз мне приснилось, что обязательно нужно повернуть налево к какому-то зданию, и здесь тормоза становятся тугими, машина чуть тормозит, но в итоге начинает ехать еще быстрее; при этом впереди 2-полосная дорога и много машин, которые я как-то умудряюсь все объехать, и в итоге на крутой сугробе улетаю в сугроб. А во второй раз сегодня уже все-таки затормозил.
В эти дни я машину не водил, еще замечу, что второй раз сон приснился перед экзаменом. Может быть этот сон олицетворяет наши переживания.

Толкование прислал(а)
Аноним
мне тоже снится сон.причем каждый день,я торможу,а она очень медленно катится и все равно не тормозит! педаль выжата допола,а она все равно едет! и такый каждый день снится..

Толкование прислал(а)
ДэмБель
-53. Так Это Явно, Явно Жизнь ТвоЯъ,
Без Тормозовъ, В ПроцесАх БытиЯъ,
Видать Реально, Кровь ТвоЯъ Кипитъ,
И Тормозить, ВсеЦело не велитъ,
А Ты поПробуй, И Найди ЗанятьЕ,
Где Есть ТерПеньЕ, Где ТерПеньЕ -СчастьЕ,
Глядишь -ТогДа, Наладишь Тормоза,
Так Говоритъ, ВселеннаЯъ Творца!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало