Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Еду на машине, не умея водить

Значит сон такой. Мама подвозит меня к дому на машине, я на заднем сидении, купила мороженое, поставила на пол. Мама уходит домой, я сижу и жду ее в машине. Смотрю на мороженое и не узнаю его - растаяло и вообще не похоже само на себя:) Но всё равно наслаждаюсь им. И тут машина начинает ехать вперед. Мои первые мысли: что-то с ручником и машина тронулась и катиться. Но когда возникает на дороге поворот, машина САМА поворачивает, т.е. невидимый водитель куда-то меня везет. На следующем повороте я, не умея в принципе водить машину, сажусь за руль и, делая круг, еду обратно к дому. Причем мне безумно понравился процесс вождения, ощущение, что я всегда умела это делать. Доезжаю до дома.

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Машина для меня как и раньше символизирует средство движения по жизни, где важно кто сидит зарулё. Мать за рулём, а ты с мороженным - поначалу тебе живётся сладко(с мороженным) под крылышком у родителей.  Но такая ситуация уже перезрела(мороженное изрядно подтаяло), и на время становится не управляемой(нет рулевого), что вызывает беспокойство. Но обстоятельства по жизни складываются удачно, всё продолжает идти по накатанной. и тебе уже самой нравится быть взрослой, принимать решения и владеть ситуацией, хотя по привычке и тянет к родителям.ИМХО.

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
ой как всё складно получилось) Мне нравится расшифровка. я еще не дописала что мне мама не поверила, что машина ехала сама. Наверное мама все-таки не верит что я взрослею)

Толкование прислал(а)
Тэт
А что,если вы просто выбираете приемлемый способ поведения?    Можно слушаться маму,можно просто ничего не делать,можно быть как будто просто неуправляемой,а можно попробовать рулить,хотя это незнакомо и непривычно,но,согласитесь,классно доверять себе!

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
ох соглашусь Вы правы)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало