Прислала
Cheuora

На Сомне с 29.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Трупы и каннибализм.

Мне очень часто снятся трупы, каннибализм, убийства. В основном подобные сны навещают меня по утрам, перед самым пробуждением и надолго портят настроение.

На этот раз сначала мне снился мальчик лет 8, в шапке и куртке, полузаметенный снегом. У него было пять (!) глаз и мимопроходящий (!) дед в ушанке закрасил 2 из них (третий и пятый) красной краской. Потом смутно помню похороны,плач...

Затем я оказалась в тесном авиа-салоне, причем я полулежала в проходе между рядами, как будто только что упала. Вдруг к потолку салона взметнулся красный, "мультяшный" фонтан крови и у мужчины, встававшего чуть впереди остекленели глаза, он упал. Затем взметнулись еще 2 фонтана, еще выше и два человека, сидевших перед первым мужчиной, поднялись и стали падать на меня со стеклянными глазами. Я оттолкнула их ногой. В этот момент со стороны закутка стюардесс между салонами вышла полная женщина в лчках (незнакомая мне), несущая поднос с чем-то съестным. Повернув голову, она увидела 3 трупа (я заметила, как меняется ее выражение лица) и упала в обморок, открыв обзор на проход между креслами в соседнем салоне. Там двое или трое мужчин отрезали ножами куски мяса от полурасчлененного трупа, лежавшего на тележке, ели эти куски и смеялись.

В этот момент я проснулась от звонка телефона и больше заснуть не смогла. Повторю, что мне часто снится что-то подобное, снитчя четко, ясно, реалистично. Часто с запахами, звуками, тактильными ощущениями. Короче, ужас... Что бы все это могло значить?


29.1.2009 в 19:35, приснился 29.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало