Прислала
Leslis

На Сомне с 28.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не могу разгадать

Помогите в толковании сна. Мне приснилась чья-то свадьба, и похоже там что-то не сложилось , по крайней мере ясного конца этой свадьбы я не видела. А потом приснилось что тут собираются провести мою свадьбу. Я активно принимаю участие в приготовлениях, недоумеваю что платье белое, потому что для меня это вторая свадьба и к тому же у меня есть дети(это в реальности). В реальной жизни я нахожусь в состоянии развода с настоящим мужем и при этом у меня есть молодой человек, которого не устраивает что всё так долго и я не могу "всё бросить" и быть с ним, сейчас мы в ссоре по этому поводу. Во сне самой церемонии я токже не видела. И ещё удивляет место проведения. Это что-то из романов о найденном кусочке доисторического девственного мира, как будто лес и озеро, полные непонятных животных, находящееся на вершине горы, в это место я попала случайно. Буду очень благодарна если подскажете мне.

28.1.2009 в 3:41, приснился 28.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
SpF
так об этом и сон, вы об этом думаете, происходит переработка дневных впечатлений, если речь заходила о новой свадьбе, то возможно для вашего молодого человека, это впервые, либо  вы думаете, что о новой свадьбе думать рано, отсюда удивление по поводу цвета платья, ну и мотив девственности в природе о том же..

Комментарий прислала автор сна
Leslis
Спасибо Вам большое!)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало