Прислала
Тать­яна Лях

На Сомне с 27.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черепахи без панциря

Сегодня мне приснилось, как буд - то в общественном месте я подошла к стелажам, на которых сидели черепахи. Они были живыми, но без панциря. Мне их показали для того, что бы я выбрала ту черепашку, из которой приготовят для меня блюдо. Они были не слишком большими по размерам, но вид - между обычной земной черепашкой и морской - с острым таким клювом. Я на них посмотрела, мне стало их жаль. Заказывать я ничего не стала. Но позднее я вернулась в это место. Черепашек стало еще больше и были не только маленькие, но и достаточно крупные, мясистые они сидели одна на другой. Я помню, что сильно хотела попробовать черепашьего мяса, но что - то во сне остановило от этой затеи.

27.1.2009 в 17:33, приснился 27.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Какая то ситуация в коллективе - жаждали крови беззащитных жертв:)(возможно не в силу собственной кровожадности, а в силу необходимости), но видимо раздумья на тему этичности действия привели к обратному , решили "беспанцирных", "бесхребетных" оставитьв покое.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало