Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поездка в Московском метро

Бежим с братом по очень красивому сделанному из мрамора дворцу куда-то вниз  в метро. Видимо, это дворец балета. Местами попадаются балерины в пачках, делающие различные па или просто прохаживающие по залам. Я не бегу по ступенькам, а прямо прыгаю через пролёты. Под дворцом метро. Выбегаем на большую светлую, но довольно грязноватую станцию. Подходит электричка и запрыгиваем в тамбур. Брат совсем не похож на моих братьев - какой-то пацан с русыми волосами и испуганным лицом. На все мои вопросы он тупо молчал. В тамбуре было несколько мужиков: один приезжий всё спрашивал как ему проехать на какую-то улицу(а я и сам не знал в правильном ли направлении едем), было ещё пара пьяных мужиков, которые громко что-то орали и пускали плоские шуточки. У одного мужика были с собой белая кошка и чёрный щенок. Он попросил подержать щенка, пока сам показывал представление с кошкой. Щенок был очаровательный, я его поглаживал по мягкой шёрстки.
Электричка уже выехала из под земли и я наблюдал унылый пейзаж. Домов становилось всё меньше. Я понял что еду не в том направлении. вижу надпись городка типа "Гжель". Кругом разруха. Один огромный дом похожий на больницу и школу показал полуобгоревшие глазницы окон. Практически любой дом имел или обгоревший этаж или разбитые окна. Пьяный мужик пошутил, указывая на обгоревший дом.
 - Кто-то забыл погасить свечу.
 Сам думаю.
 - Неужели не осталось ни одного целого здания?
 Но вот вижу очень красивый особняк, усыпанный магнолиями и слышу лихую казацкую песню. Электричка останавливается и мы выходим. На небольшой площадке собралась толпа военных, казаков и ментов. Практически все бухие. Веселье в полном разгаре: кто-то орёт громко казачью песни, а кто-то лихо отплясывает под фальшивые аккорды гармони. Гармони помогает ансамбль ложечников: несколько пацанов с довольными и совершенно дебильными физиономиями лихо отстукивают ложками и другими подручными средствами ритм.
 Потом оказываюсь у себя "дома" - совершенно незнакомая квартира, хотя и довольно чистая и уютная. Тут раздаётся жужжание мобилы. Удивляюсь кто это в три утра может звонить. С трудом нахожу мобилу в комоде. Звонит брат)он так и не смог добраться до дома) и просит срочно прочитать записку, лежащую на комоде. Беру записку и читаю. Там полный бред. Некоторые буквы стёрты, но я по смыслу восстанавливаю слова. Там про двух каких-то женщин, которые делают перетрубации с игроками футбольных клубов ЦСКА и Спартака. Дальше проснулся.

26.1.2009 в 14:27, приснился 26.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало