Прислала
MARIA

На Сомне с 24.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нарисованные крылья на спине..

Мне приснился сон, будто мой близкий человек(мужчина) рисует на моей спине и руках крылья, тщательно вырисовывая каждое перышко..Было ощущение спокойствия, а свою спину я могла видеть со стороны..крылья были похожи на крылья орла.. Рисунок был не цветным, больше напоминал на татуировку на всю спину и руки.. К чему бы это?? Может, кто сможет расшифровать?

26.1.2009 в 17:19, приснился 26.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
SpF
если не практикуете бодиарт, наверное, это от выражения крылья за спиной вырастают.. видимо, вы возлагаете на отношения с вашим знакомым надежды по поводу того, что он вам крылья эти "нарисует", то есть окрылит вас, но по всей вероятности, что-то идёт не так (по вашему мнению), как-то уж медленно он рисует.. да и сами они вроде должны прорастать (по теории), на нарисованных летать бывает опасно..

Толкование прислал(а)
vic­tri­cia
Может быть вы мечтаете и надеятесь,  что близкий человек(мужчина), оценит вас и наконец, решится на то, чтобы быть с вами всегда?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало