Прислала
туся

На Сомне с 24.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любимый зовет замуж, но как-то грустно

У меня день рождения 24.01. и накануне снилось, что любимый (мы с ним расстались) рядом, идем по городу, он меня обнимает, я глажу его по лицу. К нам подходит молодая девушка и говорит ему "Предложи ей замуж выйти". Он, сомневаясь и заикаясь, предлагает и я соглашаюсь. Но во сне все с грустью - я не чувствую радости. Потом я уже одна и ко мне подходит мужчина  - у него обручальное кольцо на руке и просит меня помочь помыть ему руки в рукомойнике - я отказываюсь Расшифруйте, пожалуйста.

24.1.2009 в 16:31, приснился 24.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Первая часть, возможно, как-то демонстрирует долго копившееся ожидание - нетерпение родило грусть "как же так?", оно же где то на задворках поселило мысль "а годы уходят, всё лучшие годы", ну и скрыпочки запиликали. Мне кажется, довольно противный ядец такой. Ещё кажется, что это свойственно стеснительным в душе людям, которые чего-то хотят, но этого не озвучивают словами, и когда желаемого всё нет, расстраиваются.

Второй эпизод, это уже продолжение пиликанья скрипочек первого этапа. Как бы оформление добивающих мыслей, заталкивающее внутреннюю грусть в коробочку ещё и внешних ограничений -  "все мужчины уже с кольцами, я без кольца, отношения с чистыми руками тут невозможны."

Считаю все эти мысли бредовыми и душевредными - на начальную ложную эмоциональную, но не логическую посылку мысль-искорку "какая я несчастная" накручивается злобное веретено "фактов", почему же это так.

Хотя если попытаться отсечь змею голову на корню, и факты к ощущению подтягиваться не будут, и само ощущение со временем пропадёт.

Уфф, загнул. Извините за морализаторство, могу ошибаться. Обсуждаю гипотетическую картину, которая создалась только на основе сна.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало