Прислал(а)
Скрипка

На Сомне с 24.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошка превратилась в рыбы.

Я заснула днем, и мне моя Масюська приснилась (кошка, которая умерла давно). Я ее несла на плече, она когтями меня царапала с испугу, потому что она удицы боиться, впечатлительная очень.

И вдруг на нас как из-за угла пошла волна цунами, неожиданно, моря нет рядом. Чудовищное зрелище, страх прям! Кое-кого людей подватило волной, а к моим ногам легло только немного пены.

Мы укрылись в производственном цеху, темном, грязном, шли, как по корридору. А когда вышли в солнечный город (из ночи в день), поехали на автобусе, кошка, как дикая стала. Я хотела ее пересадить в пластиковую сумку-корзинку, она меня давай кусать. Мне удалось ее пересадила, она сразу в сумке оказалась в целлофане, и через целлофан больно кусает за пальцы.

Думаю, задохнется моя Масюська, надо из целлофана вытащить. Открываю пакет, а в нем две рыбы замороженные, большие, непонятной породы, морды такие тупые не в смысле мозговой активности, а то что лобная кость и нос такие тупые, необычные. И эти рыбы успели уже немного подтаять.

Вобщем, я не знала, что делать мне с такими рыбами, если только пожарить на обед. Да и вобще, есъедобные ли они, что вызывало большое сомнение.


23.1.2009 в 17:44, приснился 23.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало