Прислала
bos­sik_obe­bos­sik

На Сомне с 19.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секс в полете

Сниться мне что я в клубе танцую с каким то мужчиной лет 30 (мне 18), народу там не очень много и все в тумане и повсюду лазеры красных и желтов цветов и двигуются очень медленно и тут внезапно мы с ним взлетаем и начинаем заниматься сексом в воздухе, ощущений как таковых не было и лица мужчины не помню но точно знаю что он был слишком стар для меня...


21.1.2009 в 8:42, приснился 21.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
клуб - возможно что тема или человек будет из вашего круга.танец - та не цель. = это когда происходит уход от цели. если танцуете в паре, то значит партнер будет уводить от цели (или друг друга). пример , ты говоришь ему об одном, а он говорит тебе о другом, не касающемся твоей темы. Если танцуете одна, то сами уходите от цели.
заниматься сексом во сне - заниматься низменным (может ложь, воровство, подлость и т.д  или например закроете глаза на какое-то безобразие, но удовлетворите свой корыстный интерес -  но это все про грех).
то что в воздухе - ну может быть от действий будет возникать ощущение парения.

Комментарий прислала автор сна
bos­sik_obe­bos­sik
единственное что меня удивляет что поему партнеру 30 может даже за 30, почему не примерно моего возраста, у меня никогда не было таких пристрастий к зрелым мужчинам, максимум 22-23...

Комментарий прислал
sud2000
да потому что к сексу в реальности или к романтическим отношеням это не имеет никакого отношения.например ситуации - вы сделаете какую-нибудь гадость по работе со своим шефом, который старше вас..

Толкование прислал(а)
бь­лин нас­мотрят­ся пор­ну­хи
бьлин насмотрятся порнухи

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало