Прислала
Viko

На Сомне с 20.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грязное море и драгоценности в песке

Последнее время практически через день сниться грязное море... я хочу купаться и не могу... постоянно в поисках чистой воды и всё никак... Или раньше, постоянно, с очень частой периодичностью снился берег моря... и я нахожу в песке различные украшения, монеты, драгоценные камни...

20.1.2009 в 23:42, приснился 20.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
море - это море зла.купаться там не стоит. думается, вы думате влезть в какие-нибуть приключения и ищете воду почище. но зло - есть зло. кроме приключений на свою задницу и геморроя вряд ли что-нить хорошее там, в море, найдете. правда с другой стороны это дает опыт и иногда понимание каких-то вещей. но я все равно не советовал бы в него лезть.

Толкование прислала
bos­sik_obe­bos­sik
Море.

Видеть во сне море тихое и спокойное — знак остановки, задержки в делах. Вместе с тем беспокойное море во сне — знак препятствий в делах и того, что ваше дело осуществится только в том случае, если вы приложите к этому максимум усилий. Смотреть на море — к получению известий издалека. Смотреть в бинокль — знак ожидания важных известий или скорой разгадки таинственного происшествия. Темная морская вода предвещает получение мрачного известия, а светлая морская вода предсказывает, что известие будет радостным. Плыть по спокойной морской глади и не встречать препятствий на своем пути во сне означает, что вы будете богаты, здоровы и счастливы. Иногда такой сон предсказывает исполнение желания. Оказаться в море во сне или упасть в него — знак убытка, потерь, переживаний. По морской глади идти как по суше во сне предвещает благополучие и удачу в делах. Особенно для тех, кто собирается в дальний путь. Женщине такой сон предвещает, что ее будет сжигать страсть. Шторм на море видеть во сне — к огорчениям и потерям. Если же вы увидите небольшой корабль, сражающийся с волнами в штормовом море, то знайте, что ваши надежды занять определенное положение в обществе и на этот раз потерпят крах после долгих стараний и усилий. Морской круиз во сне совершать — к получению интересных известий. Повстречать пиратов в море — дурное предзнаменование, которое предупреждает вас о возможном несчастном случае в дороге. Идти по берегу моря во сне означает, что скоро вам придется куда-то поехать.

Драгоценности.

Увидеть драгоценности во сне — к приятным известиям от близких людей. Покупать их во сне — к страданиям по собственной вине. Получать их в подарок во сне — предупреждение о том, что вас могут окружать лживые друзья, на которых вам не стоит полагаться. Женщинам такой сон иногда предсказывает удачное замужество. Золотые кольца во сне часто означают намерение вступить в брак. Золотой крест увидеть во сне — знак получения радостного известия. Находить их во сне может означать прибыль или скорую перемену образа жизни. Терять драгоценности во сне — дурное предзнаменование, которое может означать разлуку с близкими людьми, развод, большие и не очень хорошие перемены в жизни. Если драгоценности в вашем сне сверкают фальшивым блеском, то вам следует быть осторожнее. Среди вашего окружения есть люди, которые готовят вам неприятности и хотят унизить вас. (См. алмаз). Сломанные, гнутые, с потерянными камнями драгоценности — предвестье несчастья, больших личных переживаний, потерь. Влюбленным такой сон часто предсказывает скорое расставание. Если драгоценности слишком малы или велики вам, то вам следует, что называется, рубить дерево по своему плечу и не витать в облаках. Такой сон предупреждает вас о возможных разочарованиях. Если во сне вы пытаетесь надеть драгоценности, но они спадают с вас или не застегиваются, то можете не рассчитывать на осуществление своих планов. Они вам не по зубам. Застегивать цепь или бусы на своей невесте — знак того, что вы положите конец вашим сомнениям и внесете ясность в ваши отношения с любимой. Потерянная или сломанная застежка на драгоценностях — знак ссоры или разлуки с возлюбленным. Получить во сне драгоценности в наследство — к большой прибыли и доходам, которые, однако, покажутся вам недостаточными. Примерять драгоценности перед зеркалом во сне означает страстное желание перемен. Видеть их на себе — знак почета и уважения; на других — знак почтения к вам из-за ваших связей. Быть в одежде, украшенной драгоценностями, — к редкой удаче, большим переменам и прочного положения в обществе.


Песок.

Песок во сне означает бедность и денежные потери. Грузить песок во сне — предвестье пустой траты времени и большие переживания. Идти по песку во сне предвещает разочарования и препятствия в делах. Но если во сне вы получаете удовольствие от прогулки по теплому, мелкому песку, то вас ждут приятные встречи с близкими людьми. Если вам приснится, что песок попал вам в глаза, то ждите огорчений и разочарований. Если песок был золотым, то богатство ослепит вас.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало