Прислала
nillll­2009

На Сомне с 20.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Червяк (паразит) в глазу

Стою ванной, смотрю в зеркало. Всматриваюсь в свой глаз, что-то с ним не так. Вижу во внутреннем уголке левого глаза что-то торчит, телесного цвета, но с темными пятнышками, как глаза червяка. Осознаю , что это глист, паразит, червяк. Ужасаюсь. Он немного выползает, я его хватаю за головку, вытаскиваю. Он длинный, я еще больше в ужасе, я не уверена, что я его до конца вытащила, хвостик его, возможно, остался. Я просыпаюсь.

Честно говоря, я испытала шок, когда проснулась. Очень неприятный сон.


20.1.2009 в 11:51, приснился 18.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Конь-огонь
Да. Я из ноги такого же доставала. Омерзительно! Но приятно, что не только мне снится такая гадость))

Толкование прислал
Mik
Вытаскивать во сне из себя паразита в принципе хороший знак - ведь вы таким образом избавляетесь от них. Гораздо хуже, если часть паразита остаётся в теле. Принято считать, что там где вы вытаскиваете паразита - в том месте надо и искать болячку в реале. Если вы вытаскиваете паразита из глаза ещё не означает, что у вас проблемы с глазами. Вполне возможно, что паразит, находясь в глазу, искажает восприятие реальности(вспомните сказку "Снежная Королева", где Королева поместила льдинку в глаз Кая, из-за чего мальчик стал видеть мир искажённо гадким и мерзким). Если бы вы почувствовали после такого сна прилив сил, то, вполне возможно что вы избавились на время от реального паразита сознания, который на самом деле искажает реальность, вызывая отрицательные эмоции, энергией которых он питается. Таких случаев полно, я их встречал в форумах "Хакеров сновидений". Там форумчане придерживались именно такого мнения.

Толкование прислал(а)
Solei
Привет всем я не знаю что это значит но мне тоже снились черви!Это было так ужасно .Сначало я видела их у своего сына ему3 года а потом обнаружила их у себя!Они были под кожей рук,и они там и оставались до конца сна!Они были как красные ниточки и передвигались под кожей моих рук!Ужасно просто!

Комментарий прислал
Mik
Может быть, вы просто воспринимали пульсацию крови в сосудах, которые во сне напоминали красных червей?

Толкование прислала
Lak6mi­242
мне сегодня приснился огромный червь, которого я достовала изо-рта, при этом я видно сильно потянула и он разорвался, из его внутренностей посыпалось большое количество маленьких червячков, ощущение не просто ужасно-омерзительное просто муражки по коже. Радует одно, я от него избавилась, и после выплюнула оставшуюся часть.

Толкование прислал(а)
Co­ca-co­la
А мне сегодня приснилось...пью кофе, и только выпив его, обраруживаю что у меня во рту что-то шевелится!!! выплюнул, а там какой-то паразит белый и со множеством маленьких ножек...

АМЕРЗИТЕЛЬНО, как вспомню в дрож бросает!!!


Толкование прислал(а)
Dancer86
Мне приснилось сегодня что я доставала изо рта мерзких паразитов и выплёвывала, и всё время было чувство что в горле что то осталось, они были белые, а потом моя подруга рядом оказывается и говорит : Не волнуйся у меня тоже такое было,а потом я иду в туалет, и достаю изо рта чёрного паразита и кидаю в унитаз, после этого вроде бы у меня ничего не оставалось внутри и я проснулась. К чему , это? ужаснейшее омерзение после такого сна, ужасно не приятно об этом вспоминать..

Толкование прислал(а)
Сашуля
А мне сегодня приснилось то же что и автору, что внури тела червь. только он был у меня в левой груди. и ясно прощупывала его, пыталась достать за хвост, но побоялась что будет больно, и оставила...И помню, что пыталась его зажать руками чтобы никуда не уполз, и хотела найти больницу чтобы его вырезали...у меня толи во сне толи наяву, когда проснулась очень горела эта часть где как бы был червяк...Что это значит  - не могу понять.. Воспаление в груди? Или что то более абстрактное?...

Толкование прислал(а)
Аноним
Приснилось,что из левого глаза достала червя!!!Это было просто ужасно(((

Толкование прислал(а)
Аноним
аналогичный сон приснился сегодня и мне! про червя в глазу...очень мерзко...а главное что бы это значило???

Толкование прислал
paganoid
Может быть, это ещё символизирует "взгляд на мир паразита" - то есть живёшь, неблагодарно пользуешься чужим, и считаешь это нормой. Соответственно, вытаскивая паразита, взгляд несколько исправляется.

Ну и образ Кая из комментария Мика для толкования этого сна тоже очень хороший, мне кажется.


Толкование прислал(а)
kos
хз кто может че тут придумал типа поддержать может кого или нет тк в интернете правды особо нет ну это конешн имхо, посмотрел фотки - видел что это и как это, день как, правда, тока узнал об этом странно канешн думаю многие знали об этом давно и жалею что я раньше о таком и не слышал... но всеже думаю о таком шутить нельзя и пустые сообщ писать нельзя(ну типа в поддержание чужих снов и там еще че, типа ааа да мне тоже как будто снилось и тд тут почитал чуть и не особо одобряю такое,мне такое не снилось и надеюсь сниться не будет хотя хоть и будет мало че изменит, нужны факты и честность что в инете конешн них не докажешь(() мне аж захотелось проверить свои глаза... на этом сайте я может первый и последн раз.. хотя не, думаю зайду сюда еще, посмотрю что тут, если у вас какие проблемы с глазами то не откладывайте на потом идите к окулисту, просто ппц я ох че тут оказывается может быть...глаза это самое главное все остальное после.ну если глаза не але реал понт от всего остального ну это тоже имхо..у меня если чесн (пля буду реал чесно если кто неверит то пусть дальше не верит я бы также не верил пока с самим не случилось, просто много кто считает также, впринципе, как и я, это личн мнение просто сам заинтересовался о своей проблеме) хня какаято на глазу мельтишит хз что это, хочу сходить узнать, незнаю что это надеюсь просто пылинка и конешно же надеюсь на норм профессион окулиста в своем городе, ну не так типа ой да че там фигня забей, если так будет в другой город реал поеду, ну как бы не хочу ммм..позорить город поеду в ростов проверить так как уже знаком с такой хней типа ой да норм все у вас поехал в тот же ростов(не я не рекламирую если кто подумал это реал факт в глазу были частички свинца..ну по дурости вобщем не важно) это было в реале в том что мне сказали все норм а я то сам знал что них не норм. может думаю отпишусь че за хня у меня просто реал не кайф с такой шнягой жить я правда еще не нашел инфы с последствиями от этого всего но думаю скоро узнаю и не очень буду веселым походу. так что перед этим все равны и кто бы ты небыл если чего не ссы обратится к врачу, лучше ты сейчас заранее узнаешь что с твоей оптикой чем потом уже будет поздно...блин реал от души накатал офигеть..вообщем у каждого свое мнение но всеже проверить лучше чем потом ох.ть от того что случилось думаю тут выбора нет кароч читайте выбирайте сами я все сказал..

Толкование прислал(а)
Андрей K
А я из себя во сне одного, но очень длинного,
толстого, коричневого червя вытаскивал, причём через большой
палец (!) правой руки. Такое чувство было, что он по всему телу у меня
размещался. И ещё. Я его вытягивал аккуратно, но он порвался. Такое
чувство, что небольшая часть осталась где-то глубоко во мне. Кто знает,
к чему это. Ощущений болезненных не было, скорее избавление...

Толкование прислал(а)
Яна ­0987654321
И мне сегодня подобный сон приснился. У меня из глаз лезли мелкие паразиты, их было очень много, а мне во сне очень страшно! Вытащить их всех было не реально. Проснулась вся в поту. Залезла в сонник, единственное что нашла :

"Если во сне вас беспокоят любые паразиты - в ближайшем будущем в вашей жизни будут господствовать разрушительные начала. "


Толкование прислал(а)
Динрюша
У меня вообше жесть сон  искал так и не нашол.Смотрю на руку под кожей тёмно красный с маленькими клыко образными зубами черь длиной см2 и в толшину пол см, Причем голова шарообразная и сужение к хвосту.Он резко уходит в глуб руки и я его не вижу через момент я резко смотрю на член а там черьв ползёт под кожей  к выходу и тут он вытаскивает свою головку  и резко уходит опять обратно и я вижу как он ухожит в моё тело до основания и там проподает.

Толкование прислал(а)
doctor
Мне сегодня приснилось, что у меня в глазу какой-то червь см 5, красного цвета, я хочу сходить к врачу, но мне не разрешают. Червь не движется, и, странно, я не могу понять, как он помещается вообще в моем глазу, я вижу полностью свой глаз...с червем...

Толкование прислала
konoa
мне снилось,что из заднего прохода достаю аскарид. каких то червей и прочных паразитов.мне не больно но достаточно неприятно.они не заканчиваются и все тут.цепляются ртами за кожу.я понимаю что не смогу их всех вытащить ведь их очень много.становится страшно. наверное заболею.потому что накануне я заболела ветрянкой.вот так вот.всем удачи и держите хвост пистолетом!

Толкование прислал
dsiss
Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.

-- отредактировал  28.3.2010 в 20:59


Толкование прислал(а)
Аноним
И мне приснилось,что я с левой ноги вытаскиваю червя-паразита,он обрывается,но я его вытаскиваю..,а потом с моей левой ноги стали разбегаться черви-паразиты,а я их сбрасываю и давлю,и все они убегают.Проснулся,как то на душе хорошо и легко стало.

К чему бы это?


Комментарий прислал
dsiss
Ноги - самостоятельное хождение по жизни.
Выдёргиваете - пытаетесь бороться с "червями"
Черви - грехи?: Вторая книга Маккавейская. Глава 9. Стих 9  -  так что из тела нечестивца во множестве выползали черви, и еще у живого выпадали части тела от болезней и страданий; смрад же зловония от него невыносим был в целом войске.

Сон прислала
daksha
Приснилось, что сморкаться в ванную пошла (в реале у меня насморк) да так смачно сморканулась-почувствовала облегчение, дышать легко стало. Смотрю, в ванной лежат какие-то куски, огромные в слизи и похожие на куски размокшего белого хлеба.Присматриваюсь-шевелятся и разбухают. Страх охватил-в жизни никогда таких существ не видела!!!они разные, некоторые похожи на остов рыбы, другие на слизней, иные еще и с щетиной, но размеров не реальных! И они так в слив ползут быстрей, я не знаю как их остановить, что бы показать кому-нибудь и узнать, что это. Зову родителей, они в это время в квартире, но никто не слышит меня, плачу. Думаю, надо еще сморкаться, сколько же их во мне, если эти уже такие здоровые? Сморкаюсь снова, а они все лезут и лезут, да все больше. Чувствую как ноздря скоро лопнет от таких кусков огромных. В 7 утра проснулась, час не спала, снова заснула...Опять сморкаюсь и выходит такое существо!!!...не в сказки сказать, не пером описать. Хвост жесткий, гибкий длиной около метра. На конце острие. В районе туловища круглая лепешка с множеством лапок и спина из жесткой сморщенной кожи, голова маленькая и, как хвост, завершает сужающуюся шею. Дак и это еще не все! Урод переливается всеми цветами радуги, мерцает, извивается, то увеличивается,  то уменьшается , наровясь сбежать в слив. Я его кипятком из душа поливаю, а он становится жестким, сворачивается, раздувается и начинает на меня нападать.  Мне противно его касаться,, но приходится хватать за хвост. Что я с ним только не далала: об ванную стучала, сбегала за ножом-в том месте, где я его протыкала-вырастал огромный яркий букет цветов разных. Папа помогал в конце. Такое все яркое, красивое, но чувство отвращения и страха затмевают все остальные. В общем справилась с ним, но проснулась от страха, что кто-то мог остаться внутри

Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало