Прислала
K_a_t_e­05

На Сомне с 20.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дедушка

Мне никогда не снился дедушка... И вот несколько дней назад я увидела его во сне. Мне приснилось, что я нахожусь в деревне. Там были две мои бабушки, одна из них покойная, и дедушка. Покойная бабушка мне ничего не говорила. Она все время была в стороне и только смотрела. А дедушка постоянно звал меня поговорить...хотел чтобы я села с ним на кровать, поговорить о чем-то. Бабушка, которая жива сейчас, говорила мне постоянно, чтобы я этого не делала. Я куда-то торопилась, но все равно села с дедушкой на кровать и спросила, что он хочет. Он сказал, что хочет что-то сказать или рассказать, я не помню. И он начал что-то говорить, но очень медленно, я не выдержала , встала и сказала, что я не могу его так долго слушать, и что я  очень тороплюсь...

 Я не обратила внимания на этот сон...Но сегодня я узнала, что дедушка умер...Но умер он не сегодня, а несколько дней назад. Так же сегодня я узнала, что папа не мог дозвониться дедушке третий или четвертый день и поэтому поехал сегодня к нему...(я этого не знала). По запаху и состоянию тело ясно, что дедушка умер несколько дней назад.

Что значит этот сон?


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
bos­sik_obe­bos­sik
Встреча или разговор с родственниками во сне предвещает получение известий. Если вам приснится, что вы навещаете их, то вас ждут большие расходы, которые вы не планировали. Потерять родственников во сне означает, что вам понадобится все ваше терпение и сила воли, чтобы преодолеть препятствия на пути к успеху. Вести дела с родственниками во сне предвещает неприятности. Сон, в котором вы увидели своих родственников (еще живых) покойными и лежащими в гробу, предупреждает вас о большой опасности. Умерших родственников увидеть во сне — к перемене погоды. Если вам приснится, что ваши родственники больны, то вам предстоит пережить необычное происшествие.

Лично мое мнение что твой дедушка может быть хотел сказать тебе о чем то перед своей сметрью и таким образом(через сон) хотел донести до тебя что то после того как умер...мои соболезнования...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало