Прислала
Аноним

На Сомне с 20.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зеленая жаба

Приснился мне сон, как ко мне в комнату вскочила  толстая зеленая жаба, во сне я подумала, что это к деньгам, и не стала ее убивать, но из ее рта стали выпрыгивать, а если точнее выползать другие небольшие жабки, и у тех изо рта тоже выпрыгивали жабы, их было так много, что меня это испугало и я стала их давить, вроде бы как я всех их грохнула, не помню, но во сне мне кто то помогал их уничтожать, к чему бы этот сон….

20.1.2009 в 14:29, приснился 20.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Жаба задавила(задушила)? От жадности в зобу дыханье спёрло?

Толкование прислала
bos­sik_obe­bos­sik
Жабу или лягушку видеть во сне означает, что вам следует присмотреться к своему окружению и не доверять незнакомым людям, чтобы избежать обмана, скандала, унижений и потерь. Жаба во сне может означать плохого человека или болезнь. Человеку, облеченному властью, такой сон предсказывает послушных подчиненных. Голыми руками ловить или убивать жаб или лягушек — знак скорого повышения в должности, хотя ближние и осудят вас. Держать жабу в руке во сне означает, что вы сможете своевременно раскусить коварные планы ваших недоброжелателей. Поймать жабу во сне — знак разоблачения врагов. Если жаба не поймана, ждите обмана и не надейтесь на исполнение желания, потому что завистники помешают его осуществлению. Жаб, выгнанных во сне из дома, — знак получения неприятного известия из дома и домашние склоки. Большая лягушка во сне (для женщин) означает немолодого солидного человека, который сделает вам предложение из корыстных соображений. Если во сне женщина испугается ее, то следует ждать неприятностей. Видеть во сне жаб или лягушек на болоте — обычно предвестье дурных новостей или неприятностей.

Комментарий прислал(а)
Аноним
что означает во сне скормить булку жабе

Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1138 -9097.ЗаДобрить Явно, Хочешь Ты КогоТо,
И БулКу Кормишь, Во Его ОхоТу,
ПоДуМай Ясно, ХваТит -Ли ОдНой,
ОдНой КормёшКи, Жабы ОзорНой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало