Прислала
даша вфы

На Сомне с 24.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Объятия

Мне приснилось, что я вернулась в какое-то старое место, где когда-то была раньше. вроде  старой школы; там были кошки, словно бы потомки тех кошек, которых знала я. Там везде был ремонт.
Потом прибежал фотограф, которому требовалось срочно снять меня, для фото на какой-то выставке. Потом мы почему-то стали обниматься, хотя были совершенно незнакомы...
И еще был какой-то поезд...

20.1.2009 в 17:54, приснился 20.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
bos­sik_obe­bos­sik
Кошки.

Кошки во сне означают мелких воров, завистников, клеветников или болезни и переживания. Избавиться от кошки, убить ее во сне — знак того, что вы поймаете вора или победите болезнь. Драться с кошкой во сне — к болезни. Если она поцарапает вас, то ваша болезнь затянется дольше, чем вы предполагаете. Есть кошачье мясо или сдирать с кота шкуру — знак того, что вы не упустите случая поживиться за чужой счет. Кошачью шкурку видеть во сне означает, возврат утраченного. Если вам приснится, что множество котов окружило вас, то опасайтесь интриг, клеветы и завистников. Котята снятся к болезни и житейским дрязгам. Если оторвете котенка от себя и отбросите, то все обойдется. Если он вас поцарапает, то заболеете или потеряете деньги. Белый котенок, ластящийся к вам во сне, служит напоминанием о близких людях, которые остро нуждаются в вашей помощи. Особенно если животное было в крови. Если вы откажете ему в поддержке или помощи в данный момент, то можете навсегда потерять этого человека. Черный кот во сне так же, как и в жизни, не приносит добра. Увидите его во сне — ждите несчастья. Кот во сне означает соблазнителей, которые покушаются на честь вашей супруги. Видеть во сне, как дикое животное растерзало котенка, означает что ваши недруги что-то не поделят между собой, что окажется вам весьма кстати. Наблюдать во сне драку кошки с собакой — знак защиты и помощи в трудной ситуации.

Поезд.

Сон о нем символизирует движение вперед, к достижению поставленной цели, а также движение времени. Если вам приснится, что он движется вам навстречу, то вас ждет встреча с приятным и нужным человеком. Встречать поезд во сне предвещает скорое заключение выгодной сделки или получение выгодного предложения. Такой сон также предвещает получение прибыли. Ехать в поезде во сне — знак перемен. Считать вагоны во сне означает, что вы считаете, сколько времени осталось до какого-то важного события. Остановка поезда во сне означает, что не все у вас пройдет гладко. Чем больше будет остановок, тем сложнее окажется ваше дело. То же значение имеет и сон, в котором вы знакомитесь с графиком движения поезда. Если вам приснится, что поезд стоит не на рельсах, то вас ждет неудача в поездке и в делах. Крушение поезда во сне — это полное крушение ваших планов и надежд. Иногда такой сон предупреждает вас об опасности связываться с рискованным делом. Бежать к поезду во сне означает, что вы хотите успеть сделать что-то важное или не упустить свой шанс. Если во сне вы успели сесть в поезд, то вам удастся осуществить задуманное.

Объятия.

Считается, что с чувством обнимать во сне близкого человека, хороший знак и обещает доверительные отношения с этим человеком; обнимать незнакомого человека — знак обмана. Иногда такой сон говорит о том, что скоро к вам придет нежданный гость. Обнимать человека противоположного пола или возлюбленного во сне означает, что скоро вы узнаете об измене и предательстве. После такого сна будьте готовы расстаться с ним навсегда. Супругам такой сон предсказывает ссоры. Обнимать во сне своего врага означает примирение. Возможно, примирение будет не явным, но примирением в душе. Обнимать покойника во сне — знак смерти для больного, если только это не ваш близкий человек. Здоровым людям такой сон предсказывает препятствия в делах.

Ремонт.

Сон о нем предвещает выяснение каких-то отношений или исправление каких-то ошибок.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало